ГлавнаяНовости

Зрителям представят оригинальную версию «Новых мутантов».

Зрителям представят оригинальную версию "Новых мутантов".

Создатели основанного на комиксах фильма «Новые мутанты» намерены представить в прокате оригинальную версию, без изменений, которые могли быть внесены в результате дополнительных съемок. Как сообщает издание Geek Tyrant, эту информацию подтвердил режиссер картины Джош Бун.

«Я бы не стал рекомендовать его зрителям, не будь это так», — заявил он отвечая на соответствующий вопрос одного из подписчиков его станице в Twitter.

Отметим, что в конце лета 2018 года сообщалось, что были проведены тестовые показы картины, которые вызвали положительный отклик. До продажи студии Fox, снявшей «Новых мутантов», утверждалось, что проект ожидают масштабные дополнительные съемки, так как руководство было недовольно готовым материалом. Но никаких дополнительных съемочных графиков так и не было утверждено. Релиз экранизации несколько раз переносился, на каком-то этапе считалось даже, что она вообще не выйдет в прокат, а будет представлена потоковым сервисом.

Премьера нового трейлера фильма ожидается 6 января 2020 года. В мировой прокат «Новые мутанты» должны быть выпущены в апреле. Главные роли сыграли Мэйси Уильямс, Аня Тейлор-Джой, Алиси Брага, Антонио Бандерас, Чарли Хитон, Хэппи Андерсон, Генри Зага, Блю Хант, Сара Беннани и другие.

Источники: Geek Tyrant, kinonews.ru.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии