ГлавнаяУже в сети

Игра в кальмара (1 сезон)

Игра в кальмара (1 сезон)

Игра в кальмара (1 сезон)

Жанр: триллер, драма

Сон Ги-хун уже немолод, разведён, по уши погряз в долгах и сидит на шее у старенькой матери. Даже выигранные на скачках деньги в его руках долго не задерживаются, и однажды он встречает в метро загадочного незнакомца, который сначала предлагает сыграть в детскую игру, а затем вручает Ги-хуну немалую сумму и визитку. Но радость мужчины сменятся отчаянием, когда он узнаёт, что бывшая жена с новым мужем собираются увезти его дочь в Америку. Он звонит по номеру с визитки и становится последним участником тайных игр на выживание с призом в 40 миллионов долларов. Среди товарищей по несчастью оказываются его друг детства — прогоревший финансист, бандит, смертельно больной старик, северокорейская перебежчица, иммигрант из Пакистана и многие другие отчаянно нуждающиеся в деньгах.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
10 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lakai
Lakai
7 октября, 2021 06:03

куб, пила, хостел, платформа, королевская битва и тд и тп — если вы смотрели эти фильмы, то кальмару вас нечем удивить) и как сказал Евген Бэд — очень нудный и растянутый сериал… однако есть некая тяга взглянуть хоть одним глазком на первую серию) видимо смотреть больше нечего

xoxotalo4ka
7 октября, 2021 20:18
Ответить на  Lakai

Если бы это было правдой, то сериал бы не бил сейчас рекорды нетфликса настолько, что некоторые интернет-провайдеры даже требуют компесации у компании за перегрузки трафика. Поэтому прислушивайтесь к мнению большинства, а не одного недовольного))

Lakai
Lakai
9 октября, 2021 11:42
Ответить на  xoxotalo4ka

правда в том — что ни смотря на очевидное повторение известных сюжетов, интересно посмотреть, действительно ли там что то необычное и увлекательное сняли?) конечно придется самому посмотреть что там))

Lakai
Lakai
9 октября, 2021 13:58
Ответить на  Lakai

…идет вторая серия, весьма смотрибельно под вечерок с плюшками))

Buruchar
24 октября, 2021 21:28
Ответить на  Lakai

Про какие плюшки идёт речь 😁

Безмухий
7 октября, 2021 17:58
Ответить на  Lakai

Спасибки за отзыв ☺☺☺

Buruchar
7 октября, 2021 21:31

Интересный сериал 😃
Я уже давно не залипал на сериал, что четыре серии подряд за один подход посмотрел. Сериал действительно стоит внимания.

Классо
8 октября, 2021 10:57

Судя по трейлеру сериал имеет сходство с японской фильмой «Страшная воля богов» 2014. Кто смотрел и может сравнить?

foklos
11 октября, 2021 14:53

Зацепил сериал с первой серии, на фоне того сколько сейчас г…на снимают этот смотрел все выходные. Впечатления оставил больше положительных чем отрицательных.

Безмухий
18 ноября, 2021 11:54

Однако и я наконец-то осилил этот хит. Не скажу, что смотрел через силу, но и не сказать, что одним махом освоил…

В целом увиденное оставило больше хорошее впечатление. Но при достаточно динамичном сюжете, смотрелось очень натянуто и долго. С перерывами в несколько дней. Сразу всё почему-то смотреть не хотелось…

4 балла вполне заслуживает. Некоторые ребята наверняка выставят более высокие оценки. Но мне зашло вот так. Скорее посоветую посмотреть. В наше время грех пропускать в целом не плохую развлекалочку…