ГлавнаяНовости

«Игра в кальмара» получит второй сезон

«Игра в кальмара» получит второй сезон

Спустя почти два месяца после премьеры корейский сериал Netflix «Игра в кальмара» готовится ко второму раунду. Создатель, сценарист и режиссер шоу Хван Дон-хек недавно подтвердил, что разрабатывает новый сезон.

В интервью Associated Press Дон-хек рассказал:

На меня оказывалось много давления, было так много вопросов и так много желания по поводу второго сезона. Как я понимаю, вы просто не оставляете нам выбора. Но я скажу, что второй сезон действительно будет. Я его уже обдумываю и сейчас все планирую. Однако пока еще рано говорить, когда и как это произойдет.

В центре сюжета первого сезона оказалась группа из 456 незнакомцев, которые соревнуются в загадочной игре в надежде выиграть огромную сумму денег: 45,6 миллиарда вон (около 38 миллионов долларов США или 2,7 миллиарда рублей). У каждого из участников «Игры в кальмара» есть веская причина, по которой они готовы умереть, лишь бы получить эти деньги, и их мотивы выходят далеко за рамки жадности.

Дон-хек ранее обсуждал некоторые возможные идеи для сезона 2, тогда он поделился:

Я думаю, что проблема с полицейскими — это не только внутренняя проблема Кореи. Я вижу это в мировых новостях. Этот вопрос я бы хотел поднять. Может быть, во втором сезоне я смогу поговорить об этом подробнее.

Сериал стал самым популярным оригинальным шоу Netflix, обогнав предыдущего лидера – «Бриджертонов». Пока представители стрим-сервиса официально не анонсировали продолжение, но трудно представить, что они откажутся от проекта, который получил статус мировой сенсации.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
4 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
sterkh
10 ноября, 2021 22:22

Кто бы сомневался, « много давления, было так много вопросов и так много желания«=))

milok_bond
11 ноября, 2021 06:48

Сериал крутой. Читал мнение Badcomedian, за которое зацепились мои знакомые и стали до просмотра рассказывать,что, мол, много фильмов на подобную тематику уже вышли и гораздо лучше. Вроде как, если вы видели «Платформу», «Куб», «Пилу» или «13», то «Игра в кальмара» ничем не удивит и вообще затянута, чуть ли не на перемотке смотреть нужно.
Но это совсем не так. Сериал держит в напряжении. Смотрели с женой и о перемотке не думали вообще. Конечно, «Платформа» — великолепное кино (может лучшее — за счет скрытого смысла) и «Кальмар» — вполне на уровне, остальные фильмы из этого списка — хуже. Да и посыл все-таки отличается. В общем, рекомендую.
Наподобие есть еще «Планета зверей» — мне тоже очень зашел, а вот жене нет )))

indigogo
11 ноября, 2021 18:30

Обмельчал зритель, тикток продолжает токсично воздействовать на вакцинированный моск)))))))

foklos
12 ноября, 2021 18:08

Все игры в которые там народ играл весьма посредственные и оригинальностью не отличаются. Шедевром это назвать не возможно. А то что западному зрителю это понравилось и так понятно, у них самих такой пон*с снимается что этот оказался шедевром.