ГлавнаяУже в сети

Кейт (2021)

Перевод / озвучка: Дубляж – Netflix

Кейт (2021)

Жанр: боевик, триллер, криминал

Безжалостную преступницу отравили, и у неё осталось меньше 24 часов, чтобы отомстить. В процессе она неожиданно сближается с дочерью одной из своих жертв.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
10 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
11 сентября, 2021 00:32

Наиломовейший боевичина от Netflix’а, всё действо в кислотно-сюрреалистическом Токио. Кияшно-стрелябельно-харедробительная опера. Не хужее «Джона Уика» 1го. Я весь в покайфушках. 5 +++++++ баллов.

Повторюсь, Scar, полистай, возможно тебе зайдёт 😊😊😊

indigogo
11 сентября, 2021 15:37
Ответить на  Безмухий

Ой не знаю, трейлер рукалицо:) Опять дрыщавая баба против серьезных, красивых и сильных мужчин. И всех мочит. Ну такое…:)
Попробую сотреть. Но даже если максимально занижу требования к кино. Боюсь что опять потерплю фиаско. 

Взрывная блондинка имела атмосферу и создатели максимально качественно попытались нае..ть зрителя что мол баба которая бухает может выдержать всевозможные удары, включая ногами в живот и при этом достаточно легко по полной отвесить пиз..лей каждому наеховшему на нее козлу или группе козлов:)))

В этом «шедевре» даже не пытаются создать такую видимость.

Безмухий
11 сентября, 2021 20:02
Ответить на  indigogo

Тут все зависит от: зашла вам сама героиня, или нет. Если это не ваш психо-сексо тип, то мы бум долго рассусоливать про логики и нестыковки сюжетов и прочее дерьмо 😋😋😋

Кин бабский аналог «Адреналина» 1го. Подкупает, что у героини иногда кончаются патроны, периодически она получает по щам и она в целом истекает кровищей и соответственно слабеет…

Ну и фон вокруг происходящего в некотором роде сюрреалистичен и разноцветен 😊😊😊 Кароче — кин только для отдыха. Со всеми втекающе / вытекающими 😜😜😜

Классо
12 сентября, 2021 10:44

Как-то не зашел мне вначале «Джон Уик». И для этого фильма чего-то не хватило (наверное «психо-сексотипа» :):):)) Вроде бы все необходимое для подобного жанра присутствует: и японский колорит аля «Убить Билла», и любимый Харрельсон, и драки, и покатушки на машинках — но какой-то осадочек после финала остаётся. Может не дождался вселенской победы добра с кулаками над злом?
Думаю своих ценителей у этого фильма будет много, по крайней мере, фильм точно можно посмотреть один раз. Попробуйте заценить сами. 

Безмухий
12 сентября, 2021 14:15
Ответить на  Классо

Победы вы никогда не увидите, ибо 2 серии тогда не будет…

Классо
12 сентября, 2021 15:22
Ответить на  Безмухий

Соглашусь))). Я не вообще о победе добра над злом, а о победе персонажей, которым симпатизируешь))) (А тут вообще красавчег Харрельсон пульку в животик словил(((, надеюсь ко второй части её смогут достать))))

indigogo
12 сентября, 2021 11:04
Ответить на  Классо

У вас слишком высокие требования к современному кино — весьма распространенный ответ на сегодняшний день, оправдывающий любой киноотстой:)))
Это типа как — нет высоких цен — есть маленькие зарплаты:)))

Безмухий
12 сентября, 2021 14:13
Ответить на  indigogo

А сейчас 90 % отстойник. Так что требования снижайте па любасу 😝😝😝 Иначе скоро только матами в одно слово все ваши комменты будут выглядеть… Ширшее и мягшее на мир смотрите и будет он весёлый и разноцветный… 😜😜😜

Безмухий
14 сентября, 2021 20:23

Пы.Сы. Неделя щедра на достойные боевики…

«Принцесса Якудзы» 2021, боевик, железный киллер с потерянной памятью, чувиха с катаной наперевес, злая якудза, всё перемешалось в этом аццком горниле вражды и мочилова, в самурайских кодексах чести. Кровища — рекою…

Кин слегка подзатянут, по сравнению с «Кейт». Слегка перегружен самурайской тематикой. Но по итогам тоже тянет на звание «ломовой» боевик. ТОЛЬКО для отдыха с отключенными мозгами и включённым на всю катушку «звуком»…

indigogo
14 сентября, 2021 22:06

Оказался лучше чем я ожидал, неплохая операторская работа и монтаж. Атмосфера удовлетворительная. Чувиха играла как могла. Потенциал какой то в ней есть.
Для такого жанра — мне не хватило резких поворотов и динамики.
Ну а так, на пол раза посмотреть и забыть:)))