ГлавнаяУже в сети

Короче говоря (2020)

Перевод / озвучка: Проф. многоголоска — KION

Короче говоря (2020)

Короче говоря (2020)

Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия

Тедди — классический прокрастинатор, всегда опаздывает, находит массу причин не выполнять свои обязанности и просто не ценит свое и чужое время. Однажды он просыпается после свадьбы и обнаруживает, что через каждые сутки он перескакивает на целый год своей жизни. Теперь ему придется не только побороться за любовь, но и научиться по-настоящему ценить каждое мгновение жизни.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Классо
24 ноября, 2021 18:37

Короче, можно попытаться заценить)?

ttlarsen
26 ноября, 2021 09:43

ну такое, меня конечно, в такого типа фильмах (романтических фантастических комедиях или как их там правильно) выбивают откровенно не красивые актеры и картинка (что тут есть). Просто на мой взгляд такое кино нужно ради того чтобы кайфануть с картинки, улыбнуться с моментов в петле времени и все…а с картинки не получилось..ну опять же лично у меня.

Классо
28 ноября, 2021 01:02

А фильм оказался неплохим. Конечно не шедевр, но…. Этакий «Деть сурка» наоборот. Мелодраматично, дает возможность посмотреть на жизнь под другим углом. Может быть кому-то и поможет, если не попытаться решить свои проблемы, то хотя бы осознать их наличие. Короче, хотите фильм с позитивным настроем и вас не смутит определённая банальность сюжетных поворотов, тогда смотрите и получайте удовольствие.