ГлавнаяУже в сети

Неадекватные люди 2 (2020)

Неадекватные люди 2 (2020)

Неадекватные люди 2 (2020)

Жанр: драма, комедия

Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
5 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ivan.snimaet
5 января, 2021 20:41

Фильм, честно говоря — разочарование. Рекомендую сохранить в своём сердечке первую часть. Во второй части режиссёр уже с другими взглядами на мир, человек вырос и уже нет того порыва, с которым создавался первый фильм, и это прям читается во многих сценах.

manuki
6 января, 2021 00:12

не согласна, отличный фильм, живой и жизненный, о том, что бывает, когда сказка заканчивается и идет фраза — жили они долго и счастливо. Он просто не такой инфантильный как первый, а более взрослый и люди, которые смотрели первый фильм выросли, так что мне максимально зашло без дурацких клише и глупых приколов — о том какая жизнь.

Scarabey
Администратор
6 января, 2021 00:29

Понравился, душевно) отдельно про него напишу.

TopFIshh
6 января, 2021 15:03

Душевно,жизненно,веришь всем! тут нет спец эффектов,фишка в людях) И вроде все очевидно и логично,при этом сделали интересную картину про жизнь.

gkl
gkl
7 января, 2021 00:02

Фильм как-то прошел мимо меня. Спасибо, Скарабей за ваш труд и любовь к кино.
Фильм понравился, вот прямо в точку моей сегодняшней жизни, развелись с женой она хотела чего-то большего. Я понял фильм, почувствовал. Нет правых и виноватых, это просто жизнь и в ней всегда есть место боли, переживаниям. Однозначно рекомендую к просмотру, да, это не первая часть, розовых очков нет. И всё-таки это фильм о жизни, а значит о любви.
Актеры Сыграли с большой буквы, верил всем, сюжет реален как сама жизнь…