ГлавнаяУже в сети

Подольские курсанты (2019)

Подольские курсанты (2019)

Подольские курсанты (2019)

Жанр: военный, история, драма

Октябрь 1941 года, Подмосковье. Около трёх с половиной тысяч курсантов подольских артиллерийского и пехотного училищ получают приказ занять оборону на Ильинском рубеже и совместно с регулярными частями 43-й армии сдерживать наступление фашистских захватчиков, пока не подойдёт подкрепление. Погибая, вчерашние мальчишки держат оборону от многократно превышающих сил немцев и на двенадцать дней становятся преградой на пути врага к Москве.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Протопоп
11 декабря, 2020 15:17

Рейтинг завышен, кино на троечку. Столько фильмов про войну уже снято и до сих пор из 100 фильмов 1 нормальный, но это не он.

Безмухий
11 декабря, 2020 22:51

Доброго Вечера всем !!! Ну что ж, кинопятница вполне удалась. Не хотел на ночь, но посмотрел этот фильм. Сейчас сижу дымлюсь, отхожу. Мнение справедливо для: экран +++, звук +++ … 5 +++++ баллов поставлю этому кино. Хотя конечно это мои личные впечатления. Можно было и выставить все полные +++++++… Что пошло: да почти всё пошло, уважение всем, всем, всем кто учавствовал в создании этого кино. Всем, кто его создавал. За финал — отдельный респект !!! Порадовали старика, добили финалом :) Не стали пускать сахарные слюни, молодцы !!! Что не пошло: 1) категорически не пошла сцена, где [spoiler title=» наш безногий солдат убивает немецкого солдата с огнемётом… «]. Она лишняя, абсолютно лишняя. Смотрится так же естественно, как «деревянная нога» у кота. Её надо удалить (пожалуйстаааа !!!!). На большом экране она только портит всю картину; 2) вот зачем, скажите мне, надо было в паре моментов копировать музыкальную тему, из по-моему «Гладиатора» ? В звуковом «кинотеатре» это дело крайне режет слух (хотя и в кассу :) )…. Всем, в ком ещё не вытравлена историческая память, кто ещё чувствует боль о павших в тех боях людях, всем этим ребятам вполне советую посмотреть это кино… Царствие Небесное всем, кто отдал свою Жизнь за то, чтобы… Подробнее »