ГлавнаяНовости

Премьера нового трейлера «Фантастических тварей 3» отложена

Премьера нового трейлера "Фантастических тварей 3" отложена

В официальном Twitter-аккаунте фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» появился анонс, что трейлер, запланированный к выходу 24 февраля, не выйдет.

«Страстно ожидаемый трейлер “Фантастических тварей: Тайны Дамблдора” сегодня не выйдет. Скоро будет больше анонсов, спасибо за ваше терпение», ― говорится в сообщении студии.

По обнародованным ранее слухам, выход ролика был отложен в связи с событиями в России и в Украине. Однако сама студия официально не подтверждала эту информацию.

По словам исполнителя главной роли Джуда Лоу, «продолжение расскажет некоторые предыстории, которые помогли сформировать легендарного волшебника. Ставки для него очень высоки, и ему нужна невероятная команда героев, которая помогла бы ему справиться с его величайшим испытанием».

Действие разворачивается в 1930-х годах, события ведут волшебный мир ко Второй мировой войне и исследует магические сообщества в Бутане, Германии и Китае в дополнение к ранее представленным локациям, включая Бразилию, Соединенные Штаты и Соединенное Королевство.

Поскольку власть Грин-де-вальда (Мадс Миккельсен) быстро растет, Альбус Дамблдор (Джуд Лоу) поручает Ньюту Скамандеру (Эдди Редмэйн) и его друзьям миссию, которая приведет к столкновению с армией Грин-де-вальда и заставит Дамблдора задуматься о том, как долго он будет оставаться в стороне от приближающейся войны.

Напомним, что выход ленты запланирован на 14 апреля этого года.

Источник: Twitter, Film.ru, KinoNews.ru.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии