ГлавнаяНовости

Создатель «Игры в кальмара» поделился планами на новый фильм

Создатель «Игры в кальмара» поделился планами на новый фильм

Пока все ждут от создателя «Игры в кальмара» Хван Дон-Хёка новостей о втором сезоне шоу, он придумывает новый способ шокировать зрителя. Режиссер рассказал, что готовит новый фильм «Killing Old People Club» («Клуб убийства стариков»), вдохновленный произведениями итальянского писателя и философа Умберто Эко.

Во время интервью с MipTV Дон-Хёк поделился, что он уже написал 25-страничный набросок проекта под рабочим названием «K.O. Club». Он описал его как «еще один спорный фильм» и «еще более жестокий, чем «Игра в кальмара»». Дон-Хёк также пошутил, что, возможно, после выхода фильма ему придется «прятаться от пожилых людей».

Режиссер сообщил, что собирается вернуться домой в Южную Корею, чтобы приступить к написанию сценария продолжения «Игры в кальмара». Пока официальной даты выхода для следующего сезона нет, но Дон-Хёк надеется, что он стартует к 2024 году. А это значит, что фильма, скорее всего, придется ждать еще дольше.

Дон-Хёк и другие мастерские умы, стоящие за «Игрой в кальмара», стали обладателями множества наград — сериал получил 3 ​​премии Гильдии киноактёров, «Золотой глобус» и специальную награду Американского института кино, и это лишь некоторые из них. Однако в том же разговоре с MipTV режиссер сообщил, что есть кое-что дороже статуэток:

Стивен Спилберг сказал мне: «Я посмотрел всё твое шоу за три дня и теперь хочу украсть твой мозг!» Это был самый большой комплимент, который я когда-либо получал в своей жизни, потому что он мой киногерой. Я вырос на его фильмах.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии