ГлавнаяНовости

«Воспитанные волками» закрыты после второго сезона

«Воспитанные волками» закрыты после второго сезона

В феврале этого года состоялась премьера второго сезона научно-фантастического сериала «Воспитанные волками» от режиссера и продюсера Ридли Скотта. Издание Variety недавно подтвердило, что стрим-сервис HBO Max не продлил шоу на третий сезон, несмотря на то, что Скотт распланировал сюжет на пять.

«Воспитанные волками» существовали на причудливом пересечении фантастики и мифологии, в нем поднимались вопросы человечности и искусственного интеллекта, веры и религии. Действие футуристического сериала происходит на безлюдной полупустынной планете Kepler-22b, куда прибывают андроиды Мать (Аманда Коллин) и Отец (Абубакар Салим). На них возложена сложная миссия – создать новую человеческую колонию, вырастив детей из привезенных эмбрионов. Однако вскоре на планете появляются другие беженцы с Земли – последователи религиозного культа Митры.

После слияния Warner Bros. и Discovery некоторые сериалы HBO были обречены на отмену в связи с реорганизацией внутри компании. Под эту гребенку попали и «Воспитанные волками», что неудивительно, учитывая, насколько эзотеричным и странным могло быть шоу. Тем не менее, это был один из самых оригинальных и новаторских научно-фантастических сериалов на телевидении, который в целом был положительно оценен критиками.

Звезда шоу Абубакар Салим уже призвал фанатов выступить в поддержку продолжения шоу, пусть и на другом потоковом сервисе. Согласно сообщению актера на Reddit, сериал полностью спланирован и готов к работе, им просто нужно снять его. Пока ни одна студия не выразила заинтересованности в том, чтобы дать шоу новый дом.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Buruchar
6 июня, 2022 11:46

Жалко конечно этот сериальчик. Пусть в чём то он и слишком нудный и странный, но из-за своей оригинальности притягивал смотреть его дальше и ждать развития. Понятное дело, что он не всем по душе, туту думать надо. Этот сериал достоен жизни. Так что будем надеяться, что его кто нибудь возьмёт под своё крыло.