ГлавнаяУже в сети

Зверопой 2 (2021)

Перевод / озвучка: Дубляж — КиноПоиск HD

Зверопой 2 (2021)

Зверопой 2 (2021)

Жанр: мультфильм, мюзикл, комедия

Тяжело быть продюсером, когда ты коала и у тебя лапки. Еще сложнее, когда твоя верная помощница древнее печатной машинки. И совсем весело, когда твоя труппа — это танцующий без остановки пухляш, колючая девочка-панк, застенчивая школьница, верзила-гангстер и многодетная мама, чьи дети — поросята в прямом смысле слова. Рецепт успеха прост — рвануть в мировую столицу развлечений, завербовать легендарного рок-музыканта и взорвать сцену новым шоу.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
4 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Bonifacy
Bonifacy
13 января, 2022 18:23

Удачный мультфильм получился. Первый часто в семье пересматриваем.
Но вторая часть, как мне показалась, получилась чуть взрослее и что ли драматичней!
Обязательно к просмотру! 

Классо
16 января, 2022 22:32

Как то очень сложной у меня складывается взаимопонимание с мюзиклами и музыкальными мультфильмами. Удачные мюзиклы (в большей степени рок-оперы) и музмульты
(звиняйте за вынужденную тавтологию))) могу по каждому направлению пересчитать на пальцах одной руки. Этот мульт подталкивает меня либо вытеснить кого-то из этого плотного личного рейтинга, либо попытаться отрастить дополнительные пальцы на ладони))). Очень достойно, с прекрасным вокалом, и милейшими, душевными персонажами (и это повторение ощущений после первой части) . Всей семьёй кайфанули по полной программе!!! (Мой старший сын резюмировал, что мультфильм «чисто семейный»). От себя могу добавить — не стесняйтесь посмотреть его в одиночку , просто так, для получения простых положительных эмоций!!!! (И опять от себя))), влюбился в повидавшую жизнь одноглазую хамелионшу)))) !!!

ttlarsen
18 января, 2022 00:42
Ответить на  Классо

обратите внимание, кстати, кто озвучивает персонажей и поет за них ( в оригинале), отдельно проникнитесь, я к примеру удивился с некоторых актеров что они умеют так петь.

Классо
18 января, 2022 01:38
Ответить на  ttlarsen

Обратил ещё после первой части в 2016 году)))