ГлавнаяScaraБлог

Анонс темы: у кого и где брать контент?

Анонс темы: у кого и где брать контент?

Я специально анонсирую эту тему в новостях, она важная и нужная.

Уверен, те кто все еще работает с файлообменными сетями и так знают где и у кого брать контент, ресурсов с хорошим материалом не так много, как и релизеров, но я хотел бы конкретизировать свои предпочтения и дать вам совет.

Почему я это делаю? потому что в нашей ситуации правильно дать альтернативу.

Кроме нас есть еще достаточное количество опытных и грамотных товарищей, есть определенные релиз-группы которым можно доверять, есть ресурсы со своими, пусть и не идеальными, правилами. И да, там гарантированно без рекламы и гарантированно релизы ориентированные на любого пользователя, и авишного, и mkv-шного.

Вы же видите что происходит, видите количество релизов, надеюсь не нужно объяснять к чему мы движемся) увы, но это так.

Скоро, чуть соберусь с мыслями и отпишу.

Scarabey

upd. тема СОЗДАНА =)

 

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
19 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AndrUsa
25 декабря, 2020 00:12

Ничего не понял. Но очень интересно.

fled
30 декабря, 2020 06:38

Данная тема очень актуальна, хотелось бы увидеть конкретные адреса и явки.

skreol
30 декабря, 2020 11:29

ничего не понятно. но вроде до сих пор рутрекер жив здоров и не кашляет. и там можно найти ну почти все и почти от всех. и даже ваши релизы там выкладывают. так что не очень понятно

skreol
30 декабря, 2020 11:30

а то что люди леняться читать пояснения к релизам что выкладывают ну тут сорян это люди

RedBishep
31 декабря, 2020 15:39

Я стараюсь брать сериалы и фильмы у прямого источника т.е релиз группы озвучки или же саб группы.
Кстати было бы шикарно если бы в теме «уже в сети» к фильмам были ссылки на сторонние ресурсы от куда можно скачать. Типо доверенный и проверенный от автора.
Пример фильм какой-то с озвучкой HD rezka и как бы ссылку на их сайт или форум для скачивания.
Понимаю возможно это лишняя работа для авторов. Но пользователям не придётся бегать по гуглу и искать не понятно на каких сайтах.

Андрей
Андрей
4 января, 2021 16:42
Ответить на  Scarabey

А будет ли вообще где либо? Или файлообмену уже хана…

alexasur39
7 января, 2021 00:21

я конечно все понимаю — не хотим быть заблокированы нашим прекрасным государством и все такое,но какой смысл создавать сайт похожий на КиноПоиск?!
на ваш блог я заходил,чтобы действительно посмотреть кино в хорошем качестве,скачивал и наслаждался тем,что кто то делает лучше,чем рутрекер
и тут на тебе — информация что есть в сети,а зачем мне это???
я уверен,что вы потеряли больше «уникальных» пользователей,чем было на блоге…
без ссылок вы потеряли уникальность свое сайта,которая годами зарабатывалась на сначала на рутрекере,потом на своем блоге
теперь когда меня спрашивают откуда скачать бы сайт,я говорю — а он уже «в сети»,качай где хош! — супер
спасибо вам за проделанную работу
удачи в начинаниях

Bogun
7 января, 2021 09:13

Я надеюсь, что уважаемый Scarabey не будет против, если я напишу кое-что о ссылках на скачивание его релизов. Если я не прав или что-то я не правильно напишу, думаю он меня поправит. Не секрет, что свои релизы Scarabey выкладывал на new-team.org. Так вот, если зайти туда просто на главную страницу, там есть целый блок под названием «Горячие новинки от Scarabey». Вроде там всё есть и всё понятно. Один момент меня смущает, продолжит ли Scarabey работу с релизами и их выкладывание? Не умрёт ли и этот блок релизов от Scarabey? Всегда старался смотреть релизы именно от Scarabey, так как это фактически знак качества

avg1625
7 января, 2021 11:46

Да, шаги Scarabey понятные, но дело в том, что это понимание не прибавляет оптимизма. Кому-то безусловно нравится выбор фильмов Scarabey, у кого-то иные вкусы, но мы все сходились в одной точке — функционал прежней версии вкупе с качеством релизов. Теперь этого нет и уже не будет. Проехали, идем дальше. А дальше простой вопрос — а чем этот ресурс лучше Кинопоиска или еще какого угодно киноресурса? Вроде бы тем, что есть выбор Scarabey, которому привыкли доверять. Так вот, это ошибка, вкус дело личное. Уже предлагал, но готов предложить еще раз, чтобы то или иное появление фильма на этих страницах было чем-то да обусловлено. Есть рейтинги, награды, сборы, мнение авторитетных критиков, любимые авторы фильма, любимые жанры, количество скачиваний. Пока (лично для меня), фильмы появляются вдруг и почему я их вижу — непонятно никак. Чуть больше убедительности и информативности.

Безмухий
7 января, 2021 23:07

Терпения тебе, Scar 🤪🤪🤪🤕🤕🤕🙃🙃🙃 …

grif0609
grif0609
16 января, 2021 22:00

Мне казалось, что все в курсе, что раньше не выкладывались и теперь не анонсируются ленты с рейтингом ниже 5,5 (если не ошибаюсь). Все релизы Scarabey есть на известных всем ресурсах. Не понимаю, что все ещё обсуждают. Scarabey огромное спасибо за труды и терпения и успехов в этом деле.

Klevret
10 февраля, 2021 22:29
Ответить на  grif0609

Обсуждают то, что новых релизов не будет — про старые все в курсе… Тема «Горячие новинки» уже не пополняется… Даже «Викинги» лежат недоделанные… Это как если бы отличный повар перестал бы, вдруг, готовить сам, а стал писать о том, что хорошего подают в соседних ресторанах… )) 

grif0609
grif0609
16 января, 2021 22:03

Кинопоиск ресурс совсем с другими задачами и функционалом кстати. Зачем это постоянное сравнение.