ГлавнаяУже в сети

Бэтмен (2022)

Перевод / озвучка: Дубляж — iTunes

Бэтмен (2022)

Бэтмен (2022)

Жанр: боевик, драма, криминал

После двух лет поисков правосудия на улицах Готэма для своих сограждан Бэтмен становится олицетворением беспощадного возмездия. Когда в городе происходит серия жестоких нападений на представителей элиты, улики приводят Брюса Уэйна в самые темные закоулки преступного мира, где он встречает Женщину-Кошку, Пингвина, Кармайна Фальконе и Загадочника. Теперь под прицелом оказывается сам Бэтмен, которому предстоит отличить друга от врага и восстановить справедливость во имя Готэма.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
15 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lakai
19 апреля, 2022 12:30

Вот это нежданчик) Стало быть чилим

Scarabey
Администратор
19 апреля, 2022 12:43
Ответить на  Lakai

да, HDrezка как и обещала — замутила озвучку, но по идее будет и дубляж, вроде должны были успеть озвучить до ограничений.

в принципе сегодня-завтра заценю, интересно что Ривз сумел сотворить с историей, у него занятное творчество, поглядим

Kotastros
28 апреля, 2022 12:23
Ответить на  Scarabey

Учитывая что сняли с показа фильм за день до премьеры — дубляж точно имеется. Но когда мы его получим — это уже вопрос!(

Lakai
19 апреля, 2022 14:07
Ответить на  Scarabey

твои 5 гигов качаю уже раздачу) смотримм

Сергей
Сергей
19 апреля, 2022 17:06

Как озвучка поделитесь впечатлениями плиз

Безмухий
19 апреля, 2022 22:18
Ответить на  Сергей

По большей части норм. Но почему-то чаты на мобиле и на компе не перевели. Видимо считают, что все понимают туземные наречия.. Отсюда серьёзные провалы в восприятии этой бурды.

Безмухий
19 апреля, 2022 20:58

Стал смотреть только из-за отсутствия более менее вменяемых новинок. При других обстаятельствах не посмотрел бы и трейлера…

Для фанов этого латексного летучего мышечувака возможно это видео и имеет какую-то ценность. Я же не большой ценитель мужиков в петровичевых касках с ушками. Посему…

3-х часовая хня… Не дотягивает даже до хрни 🤗🤗🤗

roekse
19 апреля, 2022 23:36

Такая муть несусветная, я в шоке,🤦🤦🤦🤦🤦, осилил час! Тем кому понравилась Нолоновская трилогия этот не смотреть ни в коем случае!

Lakai
Lakai
20 апреля, 2022 05:53

Тоже с ходу не осилил, два раза уснул)) Видимо, там что то намного большее в этом фильме, что сходу и невидно ) Сегодня продолжу

Безмухий
20 апреля, 2022 14:03
Ответить на  Lakai

Не стоит искать черной кошки в тёмной комнате. Особенно когда её там нету. Ваш организьм тонко чувствует отсутствие чего-либо ценного и потому вырубает вас 😂😂😂. Абсолютная потеря времени ввиду тотальной, маразматической ахинеи. Переключитесь на что-то действительно стоящее, не тратьте впустую свой драгоценный чилл 😂😂😂

Протопоп
20 апреля, 2022 17:45

НИ О ЧЁМ!
Фоном как-то все прошло, особенно актеры. Два дня смотрел)

doc131074
23 апреля, 2022 08:42

Тоже за раз не посмотрел)), ну, такое себе кино, не ах, но и не матрица 4, мне трудно судить ибо не фанат и, в отличии от матрицы, ничего особенного от этого фильма не ждал…
P.S. Ничего не могу с собой поделать, но не получатся относится к фильму серьёзно, из-за этого детского сада с масками, костюмами… возраст видимо, мать его ети😂

Безмухий
24 апреля, 2022 23:05
Ответить на  doc131074

И возраст и опыт, сын ошибок многих 😋😋😋 дешовый фуфел уже не прокатывает…

alelvl
25 апреля, 2022 10:30

А я пьяный вчера после пасхи и шашлыков начал смотреть и уснул.))

Evil Bunny
26 апреля, 2022 01:40

Ооочень долгий фильм. Атмосферный? — ДА. Интересный? — НЕТ. Статичный и красивый фильм, но 3 часа перебор. За 3 часа тебе несколько раз захочется поставить фильм на паузу. Фильм очень красивый, шикарные кадры и переходы. Но пялится на это 3 часа слишком долго, без интересного сюжета. Сюжет тут очень тягучий и крайне медленно продвигается. Фильм претендует на реализм, но если честно у Нолана реализма в фильме на много больше, так же присутствует детектив, просто там все это подается куда более энергичнее. А тут сцена за сценой с одними и теми же красками и выражениями лиц. Паттинсон подкачался, но он все равно дрыщ, а его «горб» («накаченная спина») и прическа эмо больше отталкивает. Зои Кравец очень красивая, но когда она ложит противников парой ударов в это трудно поверить, она ведь обычный человек в трико и очень хрупкая, выглядит так что пощёчины не переживет. Я не сравниваю, оцениваю, как отдельный фильм. И он выглядит не очень то правдоподобным.  Очень часто герои повторяют одни и те же фразы друг за другом, порежьте их и фильм можно сократить минут на 20, это очень раздражает. Действия полиции тоже не совсем ясны, то он в не закона, то приглашают на место преступления, несколько раз была возможность снять… Подробнее »