Я не являюсь каким-то там экспертом в части озвучки, но у меня достаточно опыта чтобы дать адекватную оценку, увы, это «удовлетворительно». Половина фильма у меня был дубляж MovieDalen, вторая половина в закадре Яскъ, они, кстати, тоже видимо чуть торопились, но там все определенно лучше по голосам.
Основная претензия к голосу товарища который озвучивал Бъорна, весь состав участников можно посмотреть ТУТ, число их работ в качестве актеров дубляжа от 5 до 20.
Не будем показывать пальцем, это неприлично, но когда посмотрел его работы как актера дубляжа, их немного, всего 7, я вспомнил где я его слышал — «Аватар. Путь воды», там он озвучил Lo’akа, и кстати, в теме «Аватара» я тогда упомянул акцент и «чоканье»
Что мне определенно НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?
✔️акцент
✔️дикция
Ничего против не имею, люди говорят на разных языках и прочее, у всех своя манера общения, но в кино я хочу слышать чистую речь.
Остальные неплохо, но это не уровень проф.дубляжа, и чтобы на этот уровень выйти ребятам нужно еще очень много работать.
Вы просто возьмите и послушайте, и если вы вообще хоть немного в теме того «как нужно», то вы сразу определите что «так делать не нужно», в особенности если это массовый продукт с приставкой «официальный»
Ждите «Ромула» от RHS, если же не терпится, то выберите любой другой проф. закадр.
Фильм вполне, Кейли Спейни симпатяга)
Scar

А мне как раз таки совершенно не нравится RHS. Несколько фильмов качал с ними, не нравятся ни голоса, ни дикции, как будто любительская поделка. Когда вижу сообщения тут на сайте «Собираем деньги на озвучку от RHS» то пребываю в недоумении ибо с гораздо большим удовольствием посмотрю с многоголоской от HDRezk-и, Lost-ов, TV-Show, мне они нравятся в тысячу раз больше нежели RHS. Про MovieDalen скажу лишь, что Ромула посмотрел без каких либо неудобств, да чувствовалось местами нехватка профессионализма, но в целом норм.
Дорогой друг, Вы или не то и не у тех качали, или просто не очень в теме.
Назвать дубляж RHS любительским, это просто реально не очень понимать что такое дубляж и чем они отличаются, какой проф., какой не проф.
Знаете, я много уже в адрес RHS слышал претензий, но к чему к чему, к «голосам» претензий не было, Вы первый)) были к сведению, но не к голосам)
Это те самые голоса, которые в дубляже к Ведьмаку на заднем плане орали «Озвучено RedHeadSound! — Озвучено RedHeadSound! — Озвучено RedHeadSound!» — посреди повествования, типа деревенские мимо проходили… Я с тех пор обхожу их озвучку. Мне кажется у них такая же разношёрстная команда, от знаменитых голосов до не очень. Потому что качество также порой вызывает вопросы. Я поддержу комент выше. К hd-rezka ты идешь за «правильным» переводом, когда дело касается мата. К LostFilm за качественной озвучкой, проверенной годами. AniLibria адаптирует не только голоса, но и шутки в зависимости от жанра Не смотря на то что всё это пиратские озвучки, никто не выкрикивает свою студию в повествовании, а реклама, если она и есть, только в начале и в конце. MovieDalen я годов простить некоторые голоса, так как эта новая компания, которая образовалась в «специфических условиях». И которая дает нам дубляж фильмов с хорошим качеством, не собирая за это баснословные суммы. А вот RHS позиционирует себя, как профессиональная студия из бывших сотрудников официального дубляжа, которой пришлось уйти в подполье из-за все тех же «специфических условий». Но косяки то она все равно совершает. +устраивает сборы и, на сколько мне известно, им еще платят кинотеатры. В то время, как «Яскъер», «TV-Show», на сколько я знаю,… Подробнее »
в этой теме мы обсуждаем не RHS, а другую озвучку, поэтому давайте по сабжу, плиз
Ок. Покачаю еще релизов от них, чтобы окончательно определиться )
С смотрел сие изделие на мобиле и никаких косяков в звуке не услыхал :) Канеш последующие озвучки возможно будут круче, но нынешняя, чисто для ознакомления, вполне годная ..
это плохо, если ты не услышал, очень плохо)
это значит что ты можешь не увидеть какой-то важный момент в следующий раз, вот как после этого верить твоим сообщениям?))