ГлавнаяНовости

Дэвид Аркетт рассказал о новом «Крике»

Дэвид Аркетт рассказал о новом "Крике"

Дэвид Аркетт, который прочно ассоциируется с популярной слэшер-франшизой «Крик», назвал предстоящий пятый фильм серии страшным и забавным. Актер вернется в образе шерифа Дуайта «Дьюи» Райли в фильме режиссеров Мэтта Беттинелли-Олпина и Тайлера Джиллетта, которые, по его мнению, проделали потрясающую работу.

Аркетт, по понятным причинам не имеющий права углубляться в детали сюжета, ответил на вопрос о новой части серии следующее:

«Что ж, я могу сказать вам, что Мэтт Беттинелли-Олпин и Тайлер Джиллетт проделали невероятную работу. И сценаристы тоже. Фильм и страшный, и действительно забавный. Они взяли знакомый нам мир и расширили его, и в нем появился этот потрясающий новый актерский состав. Я наблюдал за ними, как они ладят друг с другом, и это напомнило мне старые времена, нас самих, когда мы были моложе. И приятно видеть, что Вудсборо стал более разноплановым местом, отражая мир, в котором мы живем».

С момента выхода «Крика 4» прошло более десяти лет, но актер не сомневался, что когда-нибудь вернется в знакомый мир. «Я думал, что когда-то это произойдет. Это такой культовый бренд и убийца, он — икона ужасов. Было бы глупо не сделать это. Но я не знал, как и когда. Был также сериал, так что я всегда чувствовал, что убийца живет в этих мультивселенных», — в частности сказал Аркетт.

«Крик» выйдет в прокат 13 января 2022 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
25 декабря, 2021 04:46

Бла, бла, бла бл… Всегда все проделывают потрясающую работу, а по факту от их деятельности по большей части тошнит…

Меня напрягла строчка: » И приятно видеть, что Вудсборо стал более разноплановым местом, отражая мир, в котором мы живем» «. Наверное будут петровичи с петровнами всех мастей и моделей, да всякая другая нечисть…

indigogo
25 декабря, 2021 11:36
Ответить на  Безмухий

Уверен что будут, но это не важно, потому что я такое не смотрю и никому не советую)))