ГлавнаяНовости

Дуэйн Джонсон показал декорации для «Черного Адама»

Дуэйн Джонсон показал декорации для «Черного Адама»

Исполнитель роли Черного Адама в экранизации комиксов DC Дуэйн Джонсон продемонстрировал внушительные декорации, которые студия возвела для съемок отдельных эпизодов. Снимок был опубликован на официальной странице актера в социальной сети Instagram.

«Хотел показать вам, ребята, этот классный снимок наших огромных павильонов, значительных производственных усилий и масштаба. Увеличьте масштаб и посмотрите. Мы находимся на полпути, и наша производственная команда A-Team продолжает демонстрировать, почему они лучшие в отрасли», — отметил

Дуэйн Джонсон показал декорации для «Черного Адама»

Напомним, что Джонсон числился исполнителем роли Черного Адама в течение десяти лет. Персонаж дебютировал в комиксах в 1945 году, а второе пришествие антигероя состоялось уже в 70-х годах.

В оригинальной версии он являлся принцем Древнего Египта Тетом, которого могущественный волшебник Шазам выбрал в качестве своего преемника. Однако наделенный суперспособностями Тет, восстал против египетского фараона и занял трон. Шазам, не имея возможности отобрать дарованную им силу, ссылает злодея в далекую звездную систему. Ему потребовалось пять тысяч лет, чтобы вернуться обратно.

Фильм «Черный Адам» заявлен в прокат на 28 июля 2022 года.

Дуэйн Джонсон показал декорации для «Черного Адама»

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии