ГлавнаяУже в сети

Гайя: Месть богов (2020)

Перевод / озвучка: Дубляж — iTunes

Гайя: Месть богов (2020)

Гайя: Месть богов (2020)

Жанр: ужасы, фэнтези

Смотрительница находит на территории реликтового леса мужчину с сыном, ведущих дикий образ жизни. У них своя религия и мистические взаимоотношения с природой. После того как на их жилище нападает непонятное существо, девушка узнает, что в лесу обитает нечто очень древнее и сильное.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
Предыдущие
guest
13 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
27 ноября, 2021 02:00

Чуть ранее этот кин выходил под названием: «Гайя. Последняя из нас» (Gaia). И приобрел среди моих коллег определённый респект 😊 Сейчас же его переименовали чуть иначе, но другим он от этого не стал. Кроме того его уже выпустили в массы в виде блю рея…

Я его определил для себя мистической психоделикой 😊 Как вам зайдёт — дело сугубо лично каждого. Чтоб присоветовать к просмотру всем — не могу. НужнО определённое настроение и аура. Для любителей леса и мистики. Массовому зрителю скорее не покатит….

На большом экране и со «звуком» производит вполне приятное впечатление. Смотрите, релаксируйте 😊😊😊

Lakai
Lakai
27 ноября, 2021 06:40
Ответить на  Безмухий

кстати, его рейтинг под стать той истории, что я говорил, что среди 5-ятерочных фильмов можно найти «алмазы» — именно, по причине непонятости их широкими массами они попадают в эту категорию)

Lakai
Lakai
27 ноября, 2021 06:32

Один из лучших фильмов этого года в моем списке) 
Если вы давно хотели понять — как разговаривают с нами грибы, что такое трип и вот этот вот все — большой звук (наушники) и ночь за окном, оставят интересные впечатления. Хорошего трипа))

Scarabey
Администратор
29 ноября, 2021 01:03
Ответить на  Lakai

ахахаха)))

milok_bond
28 ноября, 2021 19:09
Ответить на  Lakai

Ну что ж.. Надо смотреть, спасибо

indigogo
29 ноября, 2021 11:12

Неплохие спецэффекты с грибами и атмосферой, местами интересная операторская работа. Грудь вполне сочная при правильном ракурсе положении лежа)

Но в целом бестолковый и банальный с дурными диалогами кин.
Причина проста, снимали те кто не понимает что снимает и как это должно быть на самом деле)))
При желании можно было бы сделать шедевр а так на перемотке)

Классо
30 ноября, 2021 00:01

Блин, а я намедни шампиньончиков со сметанкой нажарил😲

Безмухий
30 ноября, 2021 00:19
Ответить на  Классо

Ну их, эти шампиньоны, глум один над организмой… Лучшее будет опяток, али вот рядовочек солёных, да под холодный, только что из морозильничка, тягучий, пшеничный сочёк, грамм так под 100 — 150 😊😊😊 Да с картошечкою 😋😋😋 а потом вздохнуть полною грудию, почувствовать в себе силу молодецкую и… повторить пару раз 😂😂😂

Классо
30 ноября, 2021 14:04
Ответить на  Безмухий

Так после просмотра кина сыкотно становится грибочком оскоромиться, благо про злые огурцы не наснимали ещё, а то так и останется, что рукавом занюхивать 😂😂😂

Безмухий
30 ноября, 2021 22:20
Ответить на  Классо

Ну рукавом… есть ешшо сало, капустка квашенна, буттеры шпротные… да много чего ещё 😋😋😋

Классо
30 ноября, 2021 23:01
Ответить на  Безмухий

🤣🤣🤣 Ну теперь пришли на ум куча фильмов о злобных вепрях, а еще из детских воспоминаний всплыла  мультяшная серия  Диснея (возможно из Скруджа) о суровых овощах, которые не желали, что бы их ели))) Нет, походу только рукавом🤣🤣🤣
 И не дай бог в лес по грибы😲😜

bross
3 декабря, 2021 23:27

Совершенно проходной фильм, сняли чтоб поддержать африканский кинематограф.

EGOR
17 декабря, 2021 22:04

Не понимаю я хвалебных комментов тут. Фильм — полная шляпа. А так, как я с плесенью работаю частенько напрямую (культивирую триходерму на зерне для аграрных нужд), то для меня происходящее в фильме вообще чушь. С таким же успехом можно и с асфальтом разговаривать, ему подчиняться и им же заражаться. Не едят грибы-плесени живые клетки, только отмершую огранику! Запомните, если со школы забыли. Даже грибок на ногтях и коже не питается живыми клетками, а лишь отмершими тканями, а раздражение — не от грибка, а от его токсичных отходов и выделений. А в фильме вообще намешали множество всяких форм грибов, там и плесени (разные ВИДЫ) и привычные нам пластинчатые и трубчатые грибы — и всё это выдается за один организм — так не бывает! Это как если заразишься кошкой, то родишь собаку — полная чушь!