ГлавнаяУже в сети

Грязь / Компромат (2018)

Перевод / озвучка: Дубляж — iTunes

Грязь / Компромат (2018)

Грязь / Компромат (2018)

Жанр: музыка, биография, комедия

История известной американской глэм-метал группы Mötley Crüe, взбудоражившей публику в 1980-х годах. Четверо длинноволосых музыкантов в вызывающей одежде становятся кумирами многих тысяч фанатов, а также героями бесконечных скандалов, связанных с наркотиками, сексом и нарушением закона.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
28 апреля, 2021 22:24

Доброго всем !!! Если вы фанат рокеров из Mötley Crüe, то кин этот стоит посмотреть. Тут вам и рок и наркота и рок’н’ролл. И мелодрама и драма. И с боку бантик. И молодость вспомнить 😉😉😉. Местами скотоподобно. Местами прикольно….

Если же вы не в курсах кто такие Mötley Crüe и муззона ихнего не слыхали, то живите спокойно и мирно. Оно не ваше и наверное не стоит и узнавать….

Я когда-то качался под них 😋😋😋 , поэтому кин мне вполне зашёл. Оценивать не стану, т.к. кин всё-таки больше фанатский, нежели ширпотребовский и всякая оценка будет не вполне полноценною и чисто субъективною….

Классо
29 апреля, 2021 07:03

Вот такая тяжёлая жизнь рокеров!!! От себя могу добавить, что фильм посмотрел с большим интересом, чем. «Богемскую рапсодию» 2018 про Меркьюри, которую Оскарами  завалили (на мой взгляд чересчур). Честно признаюсь, что Mötley Crüe ценю, впрочем как и Queen.

Lakai
Lakai
29 апреля, 2021 18:16

не ну так расписали, что грех не взглянуть))