ГлавнаяНовости

HBO Max разрабатывает сериал «Зеленый Фонарь»

HBO Max разрабатывает сериал «Зеленый Фонарь»

WarnerMedia и DC уже несколько лет вынашивают планы о возвращении Зеленого Фонаря на экраны. После того, как фильм 2011 года с Райаном Рейнольдсом в главной роли получил в основном отрицательные отзывы, проект о Корпусе Зеленых Фонарей был заморожен. Теперь он возвращается в разработку в виде сериала для HBO Max.

Шоу о супергероях – межгалактических защитниках будет состоять из 10 одночасовых эпизодов. Сценаристом и шоураннером выступит Сет Грэм-Смит («Президент Линкольн: Охотник на вампиров»), соавтором станет Марк Гуггенхайм («Стрела»). Продюсером проекта заявлен Грег Берланти, написавший сценарий к фильму «Зеленый Фонарь». Портал Variety сообщил некоторые подробности сюжета:

Шоу покажет приключения множества Фонарей, в том числе Гая Гарднера, Джессики Круз, Саймона База и Алана Скотта — первого Зеленого Фонаря Земли, который, как и в комиксах, является геем, и многих других. В сериале появятся любимчики фанатов, такие как Синестро и Киловог, а также будут представлены новые герои в рядах Корпуса Зеленых Фонарей.

Интересно, что персонаж Рейнольдса Хэл Джордан не упоминается в списке, однако это не мешает ему появиться в эпизодической роли. Тем более что DC будет создавать свою собственную версию Мультивселенной в грядущем фильме «Флэш». Информация о кастинге или дате начала производства пока отсутствует.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии