ГлавнаяУже в сети

Хэллбендер (2021)

Перевод / озвучка: Дубляж — iTunes

Хэллбендер (2021)

Хэллбендер (2021)

Жанр: ужасы

Из-за иммунной болезни мать держит 16-летнюю дочь Иззи в практически безлюдной местности за городом. Но девушка и там тайно находит друзей и однажды в процессе игры съедает живого червя — после этого в ней просыпается жестокость и неутолимое чувство голода. Теперь Иззи предстоит приобщиться к жуткой семейной тайне.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
11 июня, 2022 01:54

Мистика. Хорошая. Немного затянутая. Только для фанатов, ценителей и дегустаторов темы «о ведьмах». Не стоит здесь искать какой-то новый способ «испугаться до усрачки». Тут не про это. Брльшинству стоит пройти мимо…

5 баллов для фанатов жанра. Советую девушкам «в теме»….

Lakai
Lakai
12 июня, 2022 07:18
Ответить на  Безмухий

А я таки посмотрел сегодня, засыпая на рассвете, задраив шторы «Новый мировой порядок» Очень медленный фильм, много долгих кадров и передачи эмоций и атмосферы без слов — достаточно хорошо, ни Дэни Вильнев конечно (похоже он им вдохновлялся), но то что хотел показать автор и как он это сделал, считаю у него получилось.

Фильм похож больше на выпускную работу начинающего режиссера) Если ему дать больше денег, думаю может что то и получиться покруче. Перспективы так сказать, есть.

Это вот к слову, что под каждый фильм нужна своя обстановка и душевное состояние)) Тогда зайдет!