ГлавнаяУже в сети

Я краснею (2022)

Перевод / озвучка: Дубляж

Я краснею (2022)

Я краснею (2022)

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия

Уверенная в себе 13-летняя Мэй Ли разрывается между тем, чтобы оставаться прилежной и послушной маминой дочкой и справиться с хаосом подросткового возраста. И, казалось бы, перемен в её интересах, отношениях и подростковых изменений в собственном теле и так достаточно, но нет — всякий раз, когда она слишком волнуется (что с подростком случается практически всегда), она моментально превращается в гигантскую красную панду.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
4 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TopFIshh
13 марта, 2022 22:26

Огорачили -Дисней+ Пиксар ,или наши ожидания наши проблемы?) Сумбурно ,непонятно,лишь с середины стала понятна сюжетная линия и суть.Только финал сгладил ,но не убедил -всего потраченного времени.Очень попсово,больше детей девочек рассчитан. Посмотрите лучше — Тайна Коко. Вот это топ мультик !!) 

Безмухий
16 марта, 2022 14:26

Чисто девичий, розово-сопливый мульт. Про взросление со всеми вытикаюшше/втекаюшшими последствиями. Не знаю насколько нужно его показывать девочкам подросткам, но вот папам сие видео точно не покатит. До тошноты…

Оценивать не буду, ибо сие создано изначально не для меня 😂😂😂 И все переживания эти мне не ведомы. Поэтому пущай оценки дают девы лет так 10 — 11. И их мамы. Всем пока, пока 🤗🤗🤗

ttlarsen
12 августа, 2022 14:24

уже наверное второй мульт Пиксар который не зашел если честно. Раньше у них была другая атмосфера, все более сбалансированно и продумано. К визуальной части по прежнему вопросов нет, тут все просто эталонно круто, а вот сюжет и персонажи..хм…лажают ребята что-то, не знаю причину, но это деградация, после гениальных как полнометражных так и короткометражных мультов. Просто проходная шляпа, которую через 10 мин забываешь.

Классо
12 августа, 2022 19:06
Ответить на  ttlarsen

«Это же Дисней»)))…