ГлавнаяНовости

Энтони Хопкинс отпраздновал 45-летие трезвости

Энтони Хопкинс отпраздновал 45-летие трезвости

29 декабря Энтони Хопкинс поделился в своём Twitter видео, где омечает 45-летие собственной трезвости. По словам актёра, алкогольная зависимость чуть не стоила ему жизни.

«45 лет назад, у меня был тревожный звоночек. Я двигался прямо к катастрофе, напившись до смерти. Я не проповедую, но тогда я получил послание, такую маленькую мысль, которая гласит: “вы хотите жить или умереть?”. И я ответил себе, что хочу жить. И внезапно пришло облегчение, и жизнь стала потрясающей. Конечно, у меня и после случались «выходные», и иногда терзали сомнения, но я научился преодолевать это. Сегодня то самое завтра, о котором ты так беспокоился вчера, Вы, молодые люди, просто держитесь. Не сдавайтесь, продолжайте сражаться, будьте смелы, и могучие силы придут вам на помощь. Это поддерживало меня всю мою жизнь. Это все, что я хотел бы сказать. С Новым годом. Это будет лучший год»

Хопкинс также высказал свои надежды на 2021 год, который, как он думает, его не разочарует. «Это будет лучший год», — заявил актёр.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии