ГлавнаяНовости

Энтони Маки сыграет в новом триллере Netflix

Энтони Маки сыграет в новом триллере Netflix

Энтони Маки недавно завершил съемки в долгожданном сериале Marvel «Сокол и Зимний солдат» и уже готов к покорению новых вершин. Как сообщает The Hollywood Reporter, Маки станет звездой фильма Netflix «Огун» (The Ogun).

Это будет третье сотрудничество актера со стрим-сервисом после участия во втором сезоне «Видоизмененного углерода», боевике «В упор» и эпизоде ​​«Черного зеркала». Сценарий нового фильма написан бывшим каскадером Мэдисоном Тернером, и вот его краткое описание:

Центральным персонажем «Огуна» станет Ксавье Роудс (Маки), который привозит свою дочь в Нигерию, чтобы найти для нее лекарство от редкого генетического заболевания. Однако девочку похищают, и Роудс яростно бросает все свои силы на ее поиски, пока не стало слишком поздно.

Новый боевик, видимо, по духу будет напоминать другой фильм Netflix «Тайлер Рейк: Операция по спасению» с Крисом Хемсвортом, ставший одним из самых популярных на потоковой платформе. Маки выступит продюсером «Огуна» вместе с Джейсоном Майклом Берманом для Mandalay Pictures, компании, которая работала с Netflix в течение последних трех лет. Дата выхода фильма пока неизвестна.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии