ГлавнаяНовостиScaraБлог

Наш новый канал в Telegram!

 

Наш новый канал в Telegram!

НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМ (ВТОРОЙ ПО СЧЕТУ) ЗАБЛОКИРОВАН!

НОВЫЙ КАНАЛ ЗДЕСЬ

https://t.me/scarfilm_org
https://t.me/scarfilm_org
https://t.me/scarfilm_org

Разумеется, бросать мы ничего не будем, но нужно хорошо подумать прежде чем продолжать работу в Телеге.

Один момент точно требует корректировки — контент.

Сначала группу где было больше 3000 пользователей блочат ничего не объясняя, потом по схеме так же группу где больше 1800 человек.

Я, конечно, справлюсь и с этим, МЫ СПРАВИМСЯ, но как-то несколько месяцев набирать пользователей чтобы это все похерилось в момент не вариант точно.

Если проблема в ссылках на торренты — ок, на ютуб — ок, да хоть на что угодно — ок, все решаемо. Но я даже не понимаю причины блокировки) В Телеге никто не отвечает, КП отвечает общими фразами, типа мы защищаем свой контент) какой контент — хз, догадайся сам.

Группа первое время будет открытой, позже уйдет полный приват.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
5 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lakai
8 марта, 2023 07:57

По работе занимаюсь продвижением в телеграме, так вот, ссылки лучше всего давать на официальные источники типа КП или прочие стрим-сервисы, если хочется сослаться на фильмы. Посмотрите каналы про кино, как они дают ссылки. 
Телеге не нравится когда пользователей уводят на «сомнительные ресурсы»

Lakai
12 марта, 2023 03:30
Ответить на  Scarabey

А в чем прикол этих ссылок на свой сайт? В канале ведь все те же люди что и здесь, контент один и тот же, переходы по ссылкам с тг никак на ранжирование сайта в поиске не влияют. Цель канала какая?)

В прошлом канале еще комменты открыты были — что не способствует активности на сайте, тк многие просто комментят в тг а не идут сюда. Это учли видимо)

Урман
Урман
8 марта, 2023 08:42

Попользовался ради любопытства телегой неделю — просто помойка какая-то!Загадила смартфон по полной рекламой и всяким ненужным бредом. Дзен куда удобнее

ttlarsen
13 марта, 2023 09:36

думаю все эти блокировки решаются приватностью, конечно будет меньше пользователей, но тогда мне кажется не будут блочить. По такому принципу работают все каналы с запрещенкой в телеге.