ГлавнаяУже в сети

Клыки ночи (2021)

Перевод / озвучка: Дубляж — SDI Media по заказу Netflix

Клыки ночи (2021)

Клыки ночи (2021)

Жанр: ужасы, боевик, триллер

Молодому шофёру из Лос-Анджелеса однажды ночью поручают доставить двух девушек на две разные вечеринки. Во время поездки парень понимает, что они не те, за кого себя выдают, и ему придётся бороться за свою жизнь.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
21 октября, 2021 21:42

Всем Бро и Брихам мой хэллой !!! Честно говоря включил с уверенностию, что посмотрю не более 20 минут, затем перемотка. Но к своей радости и удивлению посмотрел весь кин до конца :))

Что это такое ? Это прикольный, лайтовый сплав «Блейда» с «Соучастником». Фильм отдыхабельный, без лишних смыслов и хитросплетений. Просто оттянуться, отдохнуть под чипсари с пивасом, или как кто любит. Не более. Афигительный, добрый саунд, так что если у вас дома есть «звуковой театр», обязательно воспользуйтесь им при просмотре…

Очч порадовали Дэбби Райан (красотка с горящими «огнями Святого Эльма» в глазах, Альфи Аллен, Александр Людвиг. Последний просто отжигал. После «Хилов» Людвиг здесь просто красавчегг. Боёвки красиво сделаны, когда две чиксы сходятся в рукопашной с огромными неграми — это восхищает. Ну и спецэффекты тоже попсовые :))

5 +++++++ баллов. Смотрите на больших экранах, на большой акустике, получайте удовольствие и отдыхайте. Другого назначения кин не имеет :))