ГлавнаяНовости

Когда в кино выйдет новый «Шерлок Холмс»?

Когда в кино выйдет новый "Шерлок Холмс"?
В беседе с Entertainment Weekly Джуд Лоу поделился подробностями о предстоящем триквеле «Шерлока Холмса», где актёр снова появится вместе с Робертом Дауни-младшим и сыграет доктора Джона Ватсона.

«Мы хотим, чтобы сюжет двигался вперёд. Как и всегда, ядром истории станет зависимость [Холмса и Ватсона] друг от друга. Поскольку прошло уже несколько лет с момента их последнего появления на экранах, нам придётся обыграть то, что они достаточно давно не виделись», ‒ сообщил Лоу.

Над сценарием проекта трудилась целая команда авторов, в которую входят Джастин Мэйлен («Спасатели Малибу»), Николь Перлман («Стражи Галактики»), Гэри Уитта («Книга Илая»), Киран Фицджеральд («Сноуден») и Женева Робертсон-Дворет («Tomb Raider: Лара Крофт»). Написание финальной версии скрипта доверено Крису Бранкато («Нарко», «Особь II», «Первая волна»).

Режиссёрское кресло проекта на данный момент остаётся вакантным, и неизвестно, согласится ли Гай Ричи снова выступить в качестве постановщика. Обязанности продюсеров на себя взяли Лайонел Уиграм и Джоэл Силвер.

Съёмочный процесс «Шерлока Холмса 3» стартует в 2019-м, премьера намечена на 25 декабря 2020 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Andramedych
13 ноября, 2018 12:35

Очень понравились две части,надеюсь и третья не разочарует