ГлавнаяУже в сети

Красивые существа (2022)

Перевод / озвучка: Проф. многоголоска — Pazl Voice / Jaskier

Красивые существа (2022)

Красивые существа (2022)

Жанр: драма

Мальчик-подросток, воспитанный матерью, считающей себя экстрасенсом, берет запуганного неудачника в свою банду аутсайдеров. По мере того, как проблемы группы перерастают в опасные для жизни ситуации, в мальчике пробуждается внутренний голос, и с помощью матери и нового друга ему удается найти свой собственный путь.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
4 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
26 апреля, 2023 20:51

Неожиданно смотрибельное и живое кино. Может быть оно не станет вашим самым любимым, но посмотрите вы его без перемоток и перерывов на чай…

Кин просто переполнен старым, добрым Насилием. Есть эпизоды с петровичами. Сказать можно много чего еще, но проще вам выделить два часа и самим заценить это добротное кино…

5 баллов. Без плюшек, потому шта я лично категорически не согласен с концовкою. Ну вот мальца сдулись в конце. Так не должно было все кончиться…

Scar, тебе думаю как минимум стоит посмотреть…

Классо
26 апреля, 2023 23:19
Ответить на  Безмухий

Оказывается вы не против медвежвтинки)))? Я как-то с пальмы на льва ещё посматриваю, а бирка чей-то почти всегда не моё. Попробую заценить, заинтриговали)))

Безмухий
27 апреля, 2023 11:53
Ответить на  Классо

Сам удивлен. Включая кин был настроен крайне пессимистически. Плюс это еще и скандинавское производство. Я обычно лучше два корейских посмотрю, чем один скандинавский… А тут сел плотно на него, почти целый день убил..

Классо
10 мая, 2023 21:16
Ответить на  Безмухий

Достойное кино. Такие фильмы нужно показывать детям (причём в обязательной программе). Всё время был в напряжении (жена так и вовсе издёргалась), но конец наоборот порадовал (очень хотелось, чтобы закончилось хотя бы так).
P. S. Присоединяюсь к вашей рекомендации уделить фильму 2 часа (это к зрителям, готовым к серьёзным кинотемам))).