ГлавнаяУже в сети

Красный призрак (2020)

Перевод / озвучка: оригинал

Красный призрак (2020)

Зима 1941 года. Выходя из окружения около Вязьмы, небольшая группа советских солдат вынуждена остановиться в заброшенной деревне. Но передышки не получается. В этом же доме решает обосноваться хорошо вооружённый немецкий отряд во главе с карателем Вермахта, который ищет таинственного солдата по прозвищу Красный призрак. Он появляется из ниоткуда, в одиночку убивает захватчиков и так же загадочно исчезает.

Красный призрак (2020)

Жанр: драма, военный, история
Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
8 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
16 июля, 2021 01:08

Первое побуждение уже к 20-й минуте выключить и обложить трёхэтажным, площадным. Но не выключил :)) Что-то остановило. В результате к концу достаточно весёлый (по российским меркам), стрелябельный Остерн. Даже музон к концу заиграл похожий на саунд из известной трилогии с Клинтом Иствудом…

Чтобы просмотреть этот кин до конца, надо вооружиться хорошим настроением и отбросить в сторону, к хрнАм собачачьим все серьёзные требования к кинАм типа комиксов. Простая как кирпич, отдыхабельная лента. Как по мне, так много лучше, чем дерьмомайор Гром…

Вполне 4 балла. Весёлый Остерн, он и в Африке весёлый Остерн…. 

Lakai
Lakai
16 июля, 2021 06:39
Ответить на  Безмухий

смотрел про этот кин, это типа закос под Тарантино — именно так и следует к нему относиться, что у вас и получилось))

Безмухий
16 июля, 2021 09:49
Ответить на  Lakai

Ну неееет… какой тут закос под Тарантину 🙄🙄🙄 Тут именно копируют вестерны типа с Иствудом. Тут и музон для аналогий подобран как-будто из его фильмов…. Т.е. сделали Истерн 😝😝😝

Протопоп
16 июля, 2021 13:50

Вестерн мать его ити…Ну так то вроде сареть мона..Но чет как то не поняна все это..

Безмухий
16 июля, 2021 14:44
Ответить на  Протопоп

Скорее всего непривычно… Нас не баловали подобными вещами ещё со времён «Белого Солнца Пустыни» :))

EGOR
21 июля, 2021 23:06

Вполне приличный фильм. Но музыка!!!…. местами реально казалось, что в роли снайпера-призрака должен был сняться Клинт Иствуд под такой то музон, или на крайняк Гойко Митич ))) . Короче, киностёб оценил, зачёт.

Lakai
Lakai
1 августа, 2021 09:09

посмотрел и я сей вестерн! мне понравилось, и тк я не кинокритик, как некоторые здесь у нас — ставлю высшую оценку, хотя бы за то, как вправили челюсть лейтенанту! ))

А чтобы вас больше радовали различные кина — нужно почаще отбрасывать всю серьезность перед просмотром)) мы же развлечься кино включили?)

Безмухий
1 августа, 2021 16:59
Ответить на  Lakai

Ну не только развлекуха манит народ пялиться на бегающие картинки 😉😉😉 А эстетическое наслаждение, а адреналинчика хапнуть, а задуматься над вселенскими темами, мода опять же ☻☻☻