ГлавнаяУже в сети

Кулаки возмездия (2022)

Перевод / озвучка: Дубляж — VSI Moscow

Кулаки возмездия (2022)

Кулаки возмездия (2022)

Жанр: фэнтези, боевик, драма

Кай Цзинь отправляется в Бангкок, чтобы в составе команды себе подобных убийц отомстить за смерть одного из своих. Но в процессе выясняется, что враг куда древнее и опаснее, чем казалось.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
Следующие
guest
4 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
18 февраля, 2022 13:56

Полуторочасовое кияшное мордокрошение. С минимальным сюжетом и т.д. Через 20 минут окончательно потерял интерес и стал перематывать. Помусолив глазом финальную битву непонятно кого с непонятно с кем, окончательно убедился в беспросветной отстойности этого контента….

1 балл за то, что просто на свте есть такое видео 😂😂😂

indigogo
18 февраля, 2022 16:55
Ответить на  Безмухий

Когда на постере человеки разного калибра и растут один из одного, да еще и с такими, мягко говоря, подозрительными рожами — вердикт может быть только один, ну ты в курсе)))

Уася
Уася
20 февраля, 2022 23:43

look like shit, smell like shit, taste like shit — god is a shit

Buruchar
27 февраля, 2022 21:02

Всем привет! Для тех кто не знает, что это за кино, то скажу вам я секрет…
Это продолжение сериала Ассасины Ву. Кому в своё время понравился этот сериал, то смело смотрите это кино. Если не понравился, то можно смело проходить мимо. Если всё же решите посмотреть это кино, то желательно посмотреть сначала сериал, а потом уже это кино, а то немного будет не понятно, что к чему, и будет казаться, что сюжета практически нет. А он есть, просто всё начало в сериале, а это просто продолжение. Но у глубины какой то сюжетной тоже не нужно ждать от этого фильма или сериала, это просто фильм про кия кия и по морде бтумс бтумс в перемешку с фантастикой про сверх силу и управление природой.