ГлавнаяУже в сети

Лютер: Павшее солнце (2023)

Перевод / озвучка: Проф. многоголоска — TVShows

Лютер: Павшее солнце (2023)

Лютер: Павшее солнце (2023)

Жанр: триллер, детектив, боевик

Продолжение сериала «Лютер». Детектив Джон Лютер сбегает из тюрьмы, чтобы выследить серийного убийцу, терроризирующего Лондон.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Классо
15 марта, 2023 00:10

Сериал не смотрел. Возможно у него есть свои почитатели, которые нашли в нём что-то ценное. Возможно, кому- то дороги отдельные персонажи, по которым они скучали. Фильм без знания и почитания первоисточника стерилен. Ну сбежал, ну что-то там выследил — такого добра сейчас валом. Если вы не фанат Лютера, то можно не рвать себе душу и не страдать, что пропустили сей релиз.

Иван
Иван
15 марта, 2023 02:08
Ответить на  Классо

Ну ясен пень, что фильм ориентирован на тех, кто смотрел сериал. Там даже некоторые персонажи знакомы в прошедшем времени, у них как бы есть своя история, которая влияет на их текущие взаимоотношения.

Но в целом без проблем можно посмотреть и тем, кто не смотрел сериал. Единственное, что надо пнимать, что Лютер как бы одаренный детектив, который иногда прибегает к несовсем законным и жестким методам.
Я когда-то пытался смотреть сериал, то мне не зашел. А фильм — на разок норм триллер.

Классо
16 марта, 2023 20:44
Ответить на  Иван

Коллега, я ж не про ориентацию, а про отдельную фильму высказался (просто , без пней))). А по поводу вкусов, так они у всех разные))). Но в целом, готов абсолютно соединиться с вашим мнением, что кино на разок)))