ГлавнаяНовости

«Лунный рыцарь» стал вторым по популярности сериалом Marvel

"Лунный рыцарь" стал вторым по популярности сериалом Marvel

По данным компании Samba TV, новый мини-сериал Disney/Marvel «Лунный рыцарь» за первые пять дней посмотрели 1,8 миллионов человек в США.

Эти показатели превосходят цифры таких шоу, как «Ванда/Вижн»(1,6 млн) и «Соколиный Глаз» (1,5 млн). «Рыцарь» выступил наравне с «Соколом и Зимним Солдатом» (1,8 млн), однако уступил хиту «Локи» (2,5 млн).

Стоит отметить, что сами Disney или Marvel не предоставляют официальной информации о просмотрах, выводы можно делать исключительно по данным сторонних исследователей.

Результат «Лунного рыцаря» тем более примечателен, что анонсированный в 2019 году на D23 проект является пятым сериалом Marvel Studios для потокового сервиса Disney, но первым, в котором рассказывается о совершенно новом персонаже киновселенной, не появлявшемся ранее в полнометражных фильмах. Главную роль исполнил Оскар Айзек.

«Лунный рыцарь» на платформе Disney+ стартовал 30 марта. Сериал рассказывает о музейном продавце Стивене, который страдает провалами в памяти и диссоциативным расстройством личности. В особо опасные моменты герой превращается в безжалостного наёмника Марка Спектора и его альтер-эго — Лунного рыцаря, помощника египетского бога Хонсу.

Будет ли сериал продлён на второй сезон, пока неизвестно.

Источник: The Direct, Screen Rant, Film.ru, KinoNews.ru.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
4 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
milok_bond
6 апреля, 2022 11:45

Кто смотрел? Скажите стоит смотреть, нет? Чем отличается от типичных представителей сериалов по комиксам?

Lakai
Lakai
6 апреля, 2022 15:13
Ответить на  milok_bond

Я смотрел) Но ранее никогда не смотрел их типичных сериалов — мне зашло. Если кратко — на сериал мало похоже, как будто полноценнй фильм приключение про тайны Египта и главного героя-ботаника, который внезапно обрел силу для защиты чего то. Рекомендую однозначно! Хоть немного эйфории нам всем сегодня не помешает)

Безмухий
6 апреля, 2022 13:57
Ответить на  milok_bond

Пока хвалят, говорят свежая струя… Но впадать в радостную эйфорию слишком рано, ибо сериал вышел не весь. Поэтому рано что-то говорить. 🤗🤗🤗

Безмухий
9 апреля, 2022 00:11
Ответить на  Безмухий

Пы.Сы. Инфа для заинтересованных ! Сегодня на трекерах появился Euro Blu Ray Disc «Человек Паук. Нет Пути Домой» 2021.