ГлавнаяУже в сети

Мартин Иден (2019)

Перевод / озвучка: Дубляж – iTunes

Мартин Иден (2019)

Мартин Иден (2019)

Жанр: драма, мелодрама

Юный моряк и выходец из низов Мартин Иден случайно знакомится с девушкой из состоятельной семьи Руфью Морз. Влюбившись с первого взгляда и попав под обаяние высшего света, Мартин решает стать достойным своей избранницы. Отныне его жизнь будет посвящена тому, чтобы реализовать пробудившийся писательский дар, добиться славы и руки любимой женщины.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
27 сентября, 2021 02:29

Смотреть подобные вещи я не умею. Хотя бы он и завоевал наград больше разА так в три!, я б его смотреть не стал. Откуда я это взял ? Да трейлер помусолил мальца… По моему кинолюбскому опыту, опираясь на трейлер, позволю высказать предположение, что данное видео — кусок фестивального дерьма. Тратить свою жизнь на которое — непозволительная роскошь. 

Конечно если вы собрались духом и посмотрели этот видеотруд,  то опишите свои ощущения, может я не прав ? Но уж очень сильно меня подташнивало от трейлерка…

Modis
27 сентября, 2021 20:01

Читал этот роман — на одном дыхании! Лишь читая роман можно проникнуться всей историей и понять концовку, ибо в романе описаны мысли главного героя.

Но вот трейлер… Трейлер выглядит как какой-то скучнейший арт-хаус и смотреть фильм не хочется ни разу! Пожалуй, и не буду, дабы не портить впечатления от романа. А роман советую!

Безмухий
27 сентября, 2021 20:11
Ответить на  Modis

Однако и до арт-хауса этой помойке очч далеко. Подобные «шедевры» круглосуточно у нас крутят на ЦТВ.  И Это снято по мотивам романа. А значит, оно не должно быть точной копией :)) Роман же замечательный, соглашусь :))