ГлавнаяНовости

«Миллиарды» получат сразу четыре спин-оффа

«Миллиарды» получат сразу четыре спин-оффа

Showtime собирается расширить вселенную популярного сериала «Миллиарды» с помощью нескольких спин-оффов, включая два сериала с рабочими названиями «Millions» («Миллионы») и «Trillions» («Триллионы»).

Хотя точные детали, касающиеся каждого из шоу держатся в секрете, известно, что в центре сюжета «Millions» окажутся молодые, подающие надежды финансисты, в то время как «Trillions» сосредоточится на самых богатых людях мира. Создатели флагманского сериала «Миллиарды» Брайан Коппельман и Дэвид Левин также разрабатывают два других не получивших еще названий спин-оффов, один из которых посвящен криптовалютной культуре Майами, а другой выберет местом повествования Лондон.

Возможность того, что в ближайшие годы Showtime выпустит еще четыре шоу, посвященных вселенной «Миллиардов», подчеркивает, насколько кабельный канал верит в франшизу о финансах и финансистах, которую пытается развить. Использование разных локаций, таких как Майами и Лондон, для двух спин-оффов указывает на то, что истории, рассказанные в этих новых шоу, будут далеки от того, что происходит в самих «Миллиардах». Тем не менее, аспект общей вселенной сериала позволит создавать эпизодические кроссоверы, несмотря на физические расстояния. Так, Бобби Аксельрод (Дэмиэн Льюис) из «Миллиардов» использовал криптовалюту в прошлом, что позволяет связать основное шоу с его спин-оффом о Майами.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии