ГлавнаяНовости

Мэтью Вон перезагрузит «Пипец»

Мэтью Вон перезагрузит "Пипец"

Мэттью Вон, снявший первую часть «Пипца», а также «Слоёный торт» и фильмы серии Kingsman, чуть больше рассказал в интервью о своих планах вернуться к истории о «настоящем супергерое» по мотивам комиксов Марка Миллара.

По словам Вона, он не собирается продолжать сюжет первых двух фильмов и делать «Пипец-3». Его также предупреждали не делать супегеройский фильм с рейтингом R, потому что это никто не будет смотреть, и в какой‑то момент у режиссера возникла «безумная идея», которая поднимет «столько же шума, сколько и раньше, все начнут говорить о ней, а люди либо полюбят ее, либо возненавидят».

Думаю, разгадка кроется в названии. Я считаю, что „Пипец“ стал совершенно новым жанром. Когда мы только начали работу над ним, все говорили: „О, вы не можете делать супергеройский фильм с рейтингом R. Никто не хочет смотреть на супергероев в фильме с рейтингом R. Вы не можете этого сделать, не можете“. Итак, у меня возникла эта идея, и она была настолько безумной, что я подумал: „Да, отлично. Это вызовет столько же споров, и все будут об этом говорить. И тогда как можно больше людей полюбит его или возненавидит“. Я не говорю, что там не будет тех же персонажей, я просто говорю, что это будет не то, что все себе представляют. И мне понадобится один очень, очень смелый актёр или актриса, чтобы он или она сыграли в новом „Пипец“, потому что моя идея напугает их до смерти

Вон не собирается ограничиваться одним спин-оффом. В будущем на свет появятся восьмичасовой телесериал «Kingsman» и отдельный фильм «Statesman» об американских коллегах Эггси и Гарри.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии