ГлавнаяУже в сети

Монстр: История Джеффри Дамера (2022, 1 сезон)

Монстр: История Джеффри Дамера (2022, 1 сезон)

Монстр: История Джеффри Дамера (2022, 1 сезон)

Жанр: биография, триллер, драма

Сериал расскажет историю одного из самых кровавых серийных убийц Америки, получившего прозвище «Монстр из Милуоки». В 1978-1991 годах его жертвами стали 17 мальчиков и юношей. Как у него получалось так долго избегать ареста?

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ttlarsen
20 октября, 2022 11:11

1 сезон? я думал это мини сериал. про чувака знаю давно, с точки зрения маньячества весьма выдающийся персонажи не только из-за предпочтений.

Безмухий
18 ноября, 2022 19:31

Достаточно больная тема, с некро-маньячно-расчленёнными мотивами. Наверное второй сериал после «Ганнибала», который поверг меня в шок-транс. Как плюс: все распиленные жертвы — петровичи. Это как-то примиряет с происходящим…

Я пока на третьей серии и сижу, немного дымлюсь от увиденного. Надеюсь весь сериал такой же, как увиденные мною начальные серии. Актер, играющий маньяка прекрасен. Наверное ездил общаться с прототипом. Или сам маньяк. Короче, убирайте от экранов детей..

И Scar, пока всё, что я увидел сурово и жестко. Тебе наверное смотреть не особо стоит. Но по сути материал очч и очч не плох. Ну по крайней мере первые 3 серии :))…

Безмухий
22 ноября, 2022 13:49

Досмотрел… По старой, доброй традиции после 6 добротных серий нетфля начала крутое пике в дерьмо. К счастью концовку вырулил главный герой, точнее актер его играющий…

Больная тема с петровичами. Детей надо держать подальше от экрана, а также некоторых взрослых :) Несмотря на провальные 7,8,9 серии оставлю в коллекцию. Уж очень харизьматишная весчь. Ровных 4 балла. Без дисконта….