Перевод / озвучка: Оригинал

Жанр: драма, приключения
Дамир Юсупов и предположить не мог, что однажды станет настоящим героем. Обыкновенный мальчишка, он грезил полетами и был уверен, что пойдет по стопам своего отца-летчика, но судьба распорядилась иначе. Спустя годы, когда веру потеряли даже самые близкие люди, Дамир все-таки сумел воплотить заветную мечту и стал пилотом гражданской авиации. И только благодаря его мужеству и преданности любимому делу были спасены 233 жизни: в августе 2019 года, когда у самолета отказали оба двигателя, он сумел посадить его на кукурузное поле.

Посмотрите расследование действий экипажа, а вы офигеете какой это «герой»! Падал в самолёте вместе со всеми!
Люди все живы?! Да пусть он срал на лобовое стекло своего самолёта от страха для этого!!!
Частично его действия и привели к таким последствиям! Смешно видеть дизы под моим постом, видимо наивные люди не в теме!
Извините, наверное вы эксперт в области организации безопасности пассажирских перевозок (перелётов)? Тогда это не ваша блог… Здесь происходит «битва» за художественную эстетику (ой коллеги, простите за пафосность и велеречивость))))). Вот еще не видел фильма, но вам прям удалось «поддёрнуть» на просмотр))). У вас в распоряжении есть какая-то информация? Возможно, пилот совершил не те действия, которые могли способствовать сохранению техники (но люди то ЖИВЫ). Ну а для уточнения, вы фильм смотрели (или просто заценили трейлер)??
Фильм и трейлер не смотрел, и смотреть не собирался! Я работаю в очень похожей сфере, зная, что привело к таким последствиям на самом деле, конечно никакого желания смотреть это ничего нет! Вам желаю приятно просмотра =)
Спасибо. Впечатления после просмотра — фильм очень очень средненький. На 3 балла и даже с минусами. Спасают сцены, которые вытягивают актёры второго плана (их несколько, конкретизировать не буду). Без них фильм вообще можно было сливать в раздел безнадёжных.