ГлавнаяНовостиФото

Нейросеть показала штурмовика из ЗВ на отдыхе в русской деревне

Нейросеть показала штурмовика из ЗВ на отдыхе в русской деревне

Нейросеть Midjourney отправила штурмовика из франшизы «Звездные войны» к бабушке в русскую деревню. Изображениями поделился автор телеграм-канала «Джимми Нейрон».

Нейросеть показала штурмовика из ЗВ на отдыхе в русской деревне Нейросеть показала штурмовика из ЗВ на отдыхе в русской деревне Нейросеть показала штурмовика из ЗВ на отдыхе в русской деревне Нейросеть показала штурмовика из ЗВ на отдыхе в русской деревне Нейросеть показала штурмовика из ЗВ на отдыхе в русской деревне Нейросеть показала штурмовика из ЗВ на отдыхе в русской деревне Нейросеть показала штурмовика из ЗВ на отдыхе в русской деревне Нейросеть показала штурмовика из ЗВ на отдыхе в русской деревне Нейросеть показала штурмовика из ЗВ на отдыхе в русской деревне Нейросеть показала штурмовика из ЗВ на отдыхе в русской деревне Нейросеть показала штурмовика из ЗВ на отдыхе в русской деревне

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
8 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lakai
25 марта, 2023 09:03

Классно их сйчас куда только не помещают) 

89c76df037c012366d6713836382cc3c.png
Безмухий
25 марта, 2023 18:42
Ответить на  Lakai

Ээээ … Ответьте мне как человеку тёмному, но интересующемуся: в чем тут прикол ? Чего такого в этих картинках ? От чего вас оно прёт ?

Lakai
27 марта, 2023 04:57
Ответить на  Безмухий

Суть в том, что пока не придумали нейросети, общество не видело таких картинок, да и мало кто делал, тк чтобы сделать одну такую картинку, нужно много времени поработать в фотошопе, день а то и больше.

А сейчас, ты пишешь нейросети любой безумный запрос-задание и она за минуту выдает тебе идеально созданную картинку, которую обычный художник врятли смог бы сделать так идеально. 

Вот народ и начал забавляться, кто во что горазд, воплощать все то, на что фантазии хватит. Т.е нейросети максимально упрощают процесс работы и способны сделать то, что человеку не под силу.  С этого и прет))

Безмухий
27 марта, 2023 12:23
Ответить на  Lakai

Таперича ясно :) Тоиссь заменяет и ускоряет фотошоп. А фантазии всё равно наши :) Я думал по серости своей, шта и сама фантазия-то от нейросети :)

…. Фигня какая-то :)

Lakai
28 марта, 2023 03:03
Ответить на  Безмухий

Не, у она тоже как бы по своей фантазии задачу выполняет. 
Пишешь ей, например: нарисуй Эрмитаж во времена киберпанка, и она уже фантазирует и выдает как она это «видит» ))

Безмухий
28 марта, 2023 10:01
Ответить на  Lakai

О как !

doc131074
26 марта, 2023 22:09
Ответить на  Безмухий

Помню, в юности, у двоюродного брата, собрались посмотреть с друзьями, по польскому ТВ, Звёздные войны, посмотрев некоторое время на железного дровосека и говорящее ведро, пошёл в другую комнату читать книгу. Будучи уже в гораздо более осознанном возрасте попал на Атака клонов в кинотеатре со звуком вокруг, звук впечатлил, кино нет…больше и не пытался)))

Безмухий
26 марта, 2023 22:17
Ответить на  doc131074

И не надо :) Если оно не ваше, то и не стоит истязать свои очи. Смотрите что-то более свое.

Сам же я по юности увидел первые части в кинотеатре. В этот день для меня умерла вся советская кинофантастика. Я понял, что даже с подобными дровосеками и вёдрами они впереди нас на лет так 50. Сейчас даже считать не стану, таких цифирь я не ведаю :)