ГлавнаяНовости

Netflix потерял десятки миллионов долларов

Netflix потерял десятки миллионов долларов

В 2017 году Netflix уволил Кевина Спейси из-за обвинений в сексуальных домогательствах, якобы совершенных много лет назад. Актер потерял ведущие роли в сериале «Карточный домик» и биографической картине о жизни американского писателя Гора Видала. Из-за данного шага Netflix потерял солидную сумму — в общей сложности стриминговый сервис потерпел убытки примерно в сорок миллионов долларов, что больше производственного бюджета вышеупомянутого байопика — если картина и выйдет на экраны, то теперь не принесет никакой коммерческой выгоды.

Исполняющая роль жены Спейси в «Карточном домике» отметила, что перед последним сезоном судьба Фрэнка Андервуда довольно долго оставалась неопределенной. В конце концов создатели сериала решили перед уходом «громко хлопнуть дверью».

Но и сегодня карьера Кевина Спейси висит на волоске. Например, вышедший не так давно фильм «Клуб миллиардеров» с участием Спейси, показал очень низкие сборы — в день премьеры в США фильм собрал 126 долларов, т.е. на сеансах присутствовало буквально пару человек.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктор
Виктор
2 ноября, 2018 17:09

2.11 8 финальных серий заключительного сезона… :-(