ГлавнаяУже в сети

Неувольняемый (2022)

Перевод / озвучка: Дубляж — Кипарис

Неувольняемый (2022)

Неувольняемый (2022)

Жанр: комедия

Венсан обожает свою непыльную работу. Однако грядет массовое сокращение госслужащих. Начальница Изабель всеми силами пытается найти причину для его увольнения, а он категорически отказывается уходить по собственному желанию. В ее власти командировать его в самые сложные и удаленные места службы: от африканской глуши и амазонских джунглей до Северного полюса. Кто победит в этой схватке не на жизнь, а на повышенную пенсию?

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Классо
5 ноября, 2022 15:55

Мне казалось, что писал по поводу этого фильма, но что-то не увидел остатыша после впечатления). Слабенькая (очень) миленькая французская комедия. Явно не «Игрушка», «Папаши» и ит.п. из Франции. Можно собраться с силами и досмотреть до конца, поможет присутствие пары престарелых звёзд (См. «Миссия Клеопатра»). Больше хвалить нечего.

doc131074
5 ноября, 2022 18:42
Ответить на  Классо

Эт точно, после просмотра, никакого послевкусия.

ttlarsen
23 ноября, 2022 12:28

гляну вчера это кино. Не могу скзаать что эта картина хватает звезды с неба (как и писал коллега Классо), но фильм по лучшим традициям Французских комедий просто милый, с милыми шутками, с добрым таким юмором и оставляет после себя такое же доброе послевкусие. Не будет конечно такого что вы будете падать от смеха или даже вспоминать или пересматривать моменты, но общий вайб фильм делает, большего от него в наше не простое время и не требуется. И отдельно еще смешно философия главного героя, как она мне кажется близка нашим чиновникам. Если просто хочется доброй комедии без претензий и если любите юмор из франции, то посмотреть стоит.