ГлавнаяУже в сети

Ночные тетради (2021)

Перевод / озвучка: Дубляж – Netflix

Ночные тетради (2021)

Жанр: фэнтези, семейный, приключения

Когда Алекс, мальчик, одержимый страшными историями, попадает в ловушку злой ведьмы в ее волшебной квартире и должен каждую ночь рассказывать страшную историю, чтобы остаться в живых, он объединяется с другой заключенной, Ясмин, чтобы найти способ сбежать.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
15 сентября, 2021 21:10

Только что посмотрел… Детский фильм — сказка (фэнтази) категории 10+, наверное единственное из адекватных детских кин апосля выхода «Хроник Спайдервиля». Сидел и смотрел с удовольствием, детЯм наверное тоже пойдёт не плохо. Ответ на вопрос: почему я досидел до конца этой сказки и получил удовольствие от детского в принципе кинА, находился в финальных титрах кина. Создание проекта курировали парни, подарившие нам «Зловещих Мертвецов», «Эволюцию» и много ещё чего подобного… «+» — да весь фильм это один большой плюс. Особенно порадовала основная, ведущая Ведьма. Просто пальчики оближешь :)) Детки порадовали очень. Видео составляющая прямо-таки лелеяло зрение. И в целом — только положительные эмоции… «-» — ну есть, конечно же, есть… Основной и режущий глаз минус — это рисованная кошка. Можно поплеваться в эту сторону огнём и серою, но не стану. Т.к. фильм мне понравился. Был момент, где оператор не правильно выбрал панораму сцены и на большом экране стало наглядно видно, что пол ходит ходуном, патаму шта установлен типа на шатающемся стенде. На хороших, больших ТВ будет резать глаз, пропадёт «ощущение сказки»…  Итого: 5 +++++++ баллов, не смотря на немногочисленные минусы. Всем советую и предлагаю окунуться в красивый, волшебный мир сказки. Отвлечься так скать от окружающих вас реалий… Всем, у кого мир сказок… Подробнее »

Безмухий
16 сентября, 2021 01:44

Пы.Сы. Не совсем кашерно выходит, да уж простите. Инфа исключительно для родителей детворы… У Scara подобные кина редкость, поэтому не упомянуть не могу. Извиняйте старика…

«Вуайеристы» 2021, триллер, эротика. От меня 5 баллов. До плюшек не дотянули, ибо испортили концовку малость, тоиссь наповал. Красивый, эротишный триллер. Если б вышел в 90-х стал бы мегахитом. Из серии: «У Соседа @укан всегда толщее».
Как дань моде — в конце ввернули «петровичей». Но в целом на весь этот вполне годный триллерок «петровичи»  никак не повлияли :)) В ком ещё тлеет огонёк похоти — смотрите, тащитеся… 

bizarro
19 сентября, 2021 15:42

Один из худших фильмов что я видел за всю свою жизнь. Это даже ниже обычного уровня Netfix. Свои детям я бы тоже этот трэш не показывал. 0/10