ГлавнаяНовости

Новинки кино / сериалов (май 2023)

Новинки кино / сериалов (май 2023)

Собрали для вас подборку майских фильмов, которые ожидаются к выходу как в кинотеатрах, так и на различных онлайн-платформах. Этот месяц будет особенно богат на новые сериалы.

Что из новинок апреля вам понравилось больше всего? Приглянулось ли что-то из майских?


Ренфилд

Цифровой релиз — 2 мая

Новинки кино / сериалов (май 2023)

Комедия про Дракулу и его помощника Ренфилда. Наши дни. Пара находится в созависимых и токсичных отношениях: Простой смертный Ренфилд поклоняется Дракуле и хочет обрести бессмертие, а граф всячески издевается над ним, нагружая рабским трудом.


Мать

Цифровой релиз — 12 мая

Новинки кино / сериалов (май 2023)

Профессиональная наёмница (Дженнифер Лопес) должна спасти свою дочь, которую покинула много лет назад.


Сантехники Белого дома (1 сезон)

Цифровой релиз — 1 мая

Новинки кино / сериалов (май 2023)

Сюжет сериала развивается вокруг бывших агентов ЦРУ и ФБР Говарде Ханте (Вуди Харрельсон) и Гордоне Линди (Джастин Теру). Те в 1972 году по заказу президента Ричарда Никсона разрабатывают план и проникают в штаб-квартиру Демократической партии США. Дальнейшие события приведут к импичменту Никсона и навсегда войдут в историю.


Астрал. Семейный обряд

Цифровой релиз — 4 мая

Новинки кино / сериалов (май 2023)

Старшеклассница Сими продит пасхальный уик-энд в доме своей тёти-диетолога и её родственников. Постепенно Сими узнаёт о странных традициях семьи и замечает пугающее поведение родных. Впереди её ждёт жуткий торжественный ритуал.


Все страхи Бо

Премьера в РФ — 4 мая

Новинки кино / сериалов (май 2023)

Бо боится всего на свете и старается не выходить из дома. Однажды ему придётся навестить мать в родном городе. Поездка оборачивается увлекательным кошмаром, выходящим за рамки времени и пространства.


Быть Сальвадором Дали

Премьера в РФ — 25 мая

Новинки кино / сериалов (май 2023)

1974 год. Сальвадор Дали — самый знаменитый и эпатажный художник на планете. Однако подлинная власть в мире искусства — в руках у Галы, его жены и музы. Их страстный брак переживает не лучшие времена, а охваченный бурными эмоциями гений закатывает бесконечные вечеринки вместо занятия творчеством. Юному ассистенту Джеймсу выпадает задача любой ценой добиться, чтобы Дали подготовился к большой Нью-Йоркской выставке. Невольно Джеймс оказывается затянут в безумный мир Дали и из первых уст узнаёт историю жизни самого необычного художника всех времен.


Выпуск 2009 (1 сезон)

Цифровой релиз — 10 мая

Новинки кино / сериалов (май 2023)

Недалёкое будущее. Cистему правосудия полностью заменил искусственный интеллект. Выпускники Академии ФБР объединяются после смерти общего друга и пытаются найти убийцу на протяжении 30 лет.


Мегалодон

Премьера в РФ — 18 мая

Новинки кино / сериалов (май 2023)

Пол и его семья собираются провести отпуск в райском местечке на побережье. К их удивлению, живописный и дружелюбный поселок покинут и разрушен. По ацтекским легендам, в местных водах обитает последний мегалодон — Черный демон. Он ревностно защищает природу от вторжения людей, уничтожая все на своем пути. Отправившись на прибрежную платформу в поисках ответов, семья оказывается в ловушке. И теперь Полу нужно найти способ спасти своих близких.


Кто убил BlackBerry

Премьера в РФ — 11 мая

Новинки кино / сериалов (май 2023)

Группа канадских разработчиков ставит на кон абсолютно всё ради безумной идеи объединить компьютер и телефон в одном устройстве. Так рождается первый в мире смартфон BlackBerry, который в одночасье завоевывает весь рынок и делает своих создателей миллиардерами. Но чтобы удержаться на этой высоте недостаточно быть гениями технологий. Новая реальность и безжалостная конкуренция Кремниевой Долины бросает вызов героям, испытывая их веру в себя и отношения друг с другом.


Банды Парижа

Премьера в РФ — 4 мая

Новинки кино / сериалов (май 2023)

Париж, начало XX века. Жестокая банда, именующая себя «Апаши», держит в страхе весь город. Молодая девушка Билли проникает в сообщество самых отчаянных головорезов и преступников, чтобы отомстить за смерть брата. Она планирует разобраться с каждым из них и добраться до их обаятельного вожака, к которому у неё неожиданно вспыхнут чувства. Что победит: неистовая любовь или застилающая глаза жажда мести?


Фубар (1 сезон)

Цифровой релиз — 25 мая

Новинки кино / сериалов (май 2023)

Сюжет расскажет об отце и дочери, работающих оперативниками ЦРУ, но скрывающих род деятельности друг от друга. Когда возникает опасность, им придётся объединить усилия и попутно выяснить, почему их отношения все эти годы были построены на лжи.


Чёрный рыцарь (1 сезон)

Цифровой релиз — 12 мая

Новинки кино / сериалов (май 2023)

В будущем загрязнение окружающей среды достигло такого уровня, что люди почти не выходят на улицу и зависят от доставки. В это непростое время важную роль играют курьеры, которым ещё и приходится защищать посылки от нападок грабителей.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lakai
3 мая, 2023 06:57

Будет чем заняться, норм так фильмов на подходе)