ГлавнаяУже в сети

Охотники за привидениями: Наследники (2021)

Перевод / озвучка: Дубляж

Охотники за привидениями: Наследники (2021)

Охотники за привидениями: Наследники (2021)

Жанр: фантастика, комедия, боевик

Мать-одиночка с двумя детьми-подростками селится на старой ферме в Оклахоме, полученной в наследство от отца, которого она не знала. Дети пытаются больше узнать о своем деде и находят автомобиль Ecto-1, принадлежавший знаменитым охотникам за привидениями.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
Предыдущие
Следующие
guest
11 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
4 января, 2022 23:18

Всем приветы ! Всех с праздниками 😊 А у нас тут ещё одна реинкарнация давно усопшего сериала. Надо сразу сказать: много успешнее чем с Мелиссой МакКарти…

Для сходить в кино — отличная альтернатива «Ёлкам»,»Ледяным Историям»,»Богатырям» и прочей российской мерзости, заполонившей экраны в новогодние каникулы. Опять же настальгия по классике 😊😊😊

Реанимация 1-й оригинальной серии одноименного киносериала. Почти дословно. Подняли и поставили на ноги всех живых актёров, исполнявших роли охотников в 1984-м году. Не особо канеш это здорово получилось…

Итак кин категории 10+. Согласно современным течениям в главной роли девка. Есть китаец и мулатка. К счастью обошлось без петровичей. Требовать чего-то вменяемого от подобной продукции не серьёзно…

Ни смысла, ни логик, ни психологических этюдов тута нету. Кин для юношества и для определённого вида домашнего релакса. Посмотреть и забыть. На удивление приятные спецэффекты, от подобных вещей мы уже стали отвыкать…

Смотрите, отдыхайте, релаксируйте. Оценивать не стану, ибо больше чем на 3 балла оно не тянет 😋😋😋…

Lakai
Lakai
5 января, 2022 10:39
Ответить на  Безмухий

Кинопоиск не остывает уж который день на домашнем чиле) Там и Декстери всю Амедиатеку добавили всего всего прям насыпали))
Охотников тоже надо бы глянуть, раз спецефекты, а сейчас Круиз по джунглям только досмотре — тоже блестящее кино! =))

Scarabey
Администратор
5 января, 2022 01:32

Страшный рейтинг у фильма…аж 7… смотреть походу треба

Безмухий
5 января, 2022 07:42
Ответить на  Scarabey

Не особо треба 😊😊😊

indigogo
5 января, 2022 13:35

Дожили…
А для 25+ уже не надо снимать кино?) Или теперь бесконечно пересматривать старое барахло пока не стошнит?)

milok_bond
9 января, 2022 21:00
Ответить на  indigogo

Фильмы 25+ не соберут такую кассу, как фильмы с детским рейтингом, куда пойдут и родители и дети. Поэтому такое кино не так разрекламировано и не для такого широкого проката, но оно есть.

Безмухий
5 января, 2022 14:02
Ответить на  indigogo

Для 25 + есть хентаи 😂😂😂

1972
5 января, 2022 18:00

Редкий случай удачной реинкарнации. Без пошлости, ругани, гомо@ятины и прочее модной лабуды. Прекрасный фильм, который не стыдно показать и совместно посмотреть с детями, женами и прочими домашними обитателями..
Это твердая 6,5-7. 

Lakai
Lakai
6 января, 2022 11:43
Ответить на  1972

Мы не используем здесь эти термины (с) Здесь любят ругать))

TopFIshh
6 января, 2022 17:35

:Максимально скучно!! максимально растянуто и неинтересно!!  Если тебе -ни жалко своего драгоценного,если тебе лет 12,если ты смотришь в 60 х -то тебе зайдет!) Определенно :люди отрабатывали время и пожирнее распилилить бюджет.Халатная попытка-впарить и интегрировать настольгию,под новый лад. Это ни блевота и ни отталкивает.Соизволили и даже есть смотритебельная картинка, ламповая обстановка ,лайтовый Самый прикол ,шо у него куча положительных отзывов !!  

Lakai
Lakai
8 января, 2022 17:03

А мне понравилось, я бы даже сказал — превзошел ожидания (коих небыло) 
Легкий такой добрый кин с отсылками к оригиналу, все красиво, увлекательно, пусть и глупо) Но работа тонкая, классно все получилось.