ГлавнаяНовости

«Оно 2» может растянуться на три часа

«Оно 2» может растянуться на три часа

В США начались тестовые прогоны киноленты для фокус-групп с целью выявить, как она работает и насколько интересно продолжение истории. Судя по всему, зритель фильмом доволен, но очень страдает от его продолжительности — сейчас черновая версия «Оно 2» идёт почти три часа. Разумеется, финальная версия будет укорочена, но насколько, решат только сами авторы. Иногда вырезают пять минут, иногда целый час.

Оригинальная лента вышла в 2017 году и тоже особо маленькой не была — шла два часа пятнадцать минут. В продолжении планируется куда больше событий и героев, так что будет совсем не удивительно, если финальная версия растянется куда сильнее первого фильма.

Сиквел, основанный на том же романе Стивена Кинга, продолжит историю молодых жителей вымышленного города Дерри. Через 27 лет они вынуждены снова собраться вместе, чтобы вновь победить потустороннего монстра, появляющегося в городе через равные промежутки времени и устраивающего на улицах резню. Обычно люди видят его в виде клоуна Пеннивайза, но чудовище может легко менять форму в зависимости от подсознательных страхов предполагаемой жертвы.

В ролях присутствует актёрский состав двух описываемых временных периодов: София Лиллис и Джессика Честейн (Беверли), Джейден Либерер и Джеймс Макэвой (Билл), Джереми Рэй Тейлор и Джей Райан (Бен), Джек Дилан Грейзер и Джеймс Рэнсон (Эдди), Чоузен Джейкобс и Айзая Мустафа (Майк), Финн Вулфард и Билл Хейдер (Ричи), Билл Скарсгард (Пеннивайз). В качестве постановщика снова выступил Андрес Мускетти («Мама»).

«Оно 2» выйдет на экраны 5 сентября.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии