ГлавнаяНовости

Первые кадры Кейт Бекинсейл из экшен-комедии «Красотка на взводе»

Первые кадры Кейт Бекинсейл из экшен-комедии «Красотка на взводе»
Порталы Entertainment Weekly и Collider опубликовали первые эксклюзивные кадры из комедийного боевика «Красотка на взводе» (Jolt) с Кейт Бекинсейл в главной роли. Собственно, её героине и посвящены все снимки. Картина выйдет на стриминговом сервисе Amazon 23 июля, а в российских кинотеатрах окажется 29 июля.

Бекинсейл играет красавицу Линди, с детства страдающую от вспышек неконтролируемого гнева. А чтобы от оных не страдали и остальные, главная героиня носит на себе особый жилет из электродов, бьющий её током за мгновение до срыва. Однако хитроумное приспособление летит в мусорное ведро, когда некто убивает её бойфренда, и Линди пускается во все тяжкие, чтобы отомстить.

Срежиссировала постановку Таня Уэкслер по сценарию Скотта Ваши. В актёрский состав также вошли Джай Кортни, Стэнли Туччи, Бобби Каннавале, Лаверна Кокс, Дэвид Брэдли и Сьюзан Сарандон.

Первые кадры Кейт Бекинсейл из экшен-комедии «Красотка на взводе» Первые кадры Кейт Бекинсейл из экшен-комедии «Красотка на взводе» Первые кадры Кейт Бекинсейл из экшен-комедии «Красотка на взводе» Первые кадры Кейт Бекинсейл из экшен-комедии «Красотка на взводе»

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии