ГлавнаяНовости

Первые отзывы об «Аватаре 2: Путь воды»

Первые отзывы об «Аватаре 2: Путь воды»

В соцсетях появились первые впечатления кинокритиков от «Аватара 2: Путь воды», которым уже удалось посмотреть фильма Джеймса Кэмерона.

Если кратко, то журналисты остались крайне довольны сиквелом и говорят, что он лучше оригинала во всем.

Перри Немирофф из Collider:

«Аватар 2: Путь воды» просто невероятен. Я надеялся, что Джеймс Кэмерон поднимает планку качества с помощью визуальных эффектов. И они сногсшибательны. Один потрясающий кадр за другим.

Ян Сандвелл из Diginatl Spy:

Неудивительно, что фильм — визуальный шедевр с богатым использованием 3D и захватывающими видами. Он страдает от «неглубокой» истории и слишком большого количества персонажей, которыми надо жонглировать. Но у Джеймса Кэмерона получается собрать их вместе для экстраординарного финального акта, полного эмоций и захватывающих действий.

Джефф Нельсон из CheatSheet:

Сиквел «Аватара» — визуальное чудо с завораживающей красотой в каждом кадре. Фильм Джеймса Кэмерона процветает, когда исследует новую территорию, делая при этом куда более эмоциональные ставки. Настоящий эпос.

Дэвид Эрлих из IndieWire:

Фильм на несколько световых лучше оригинала. И, безусловно, это одна из лучших лент для просмотра в кинотеатрах. Стриминги лежат мертвые в канаве. Я… э… не особо рассчитывал на то, что вторая часть понравится мне. Но теперь я не могу дождаться, когда выйдет третья часть. Там было все, что я хотел увидеть. И реализовано оно с размахом.

Кара Уорнер из People:

Как фанат «Аватара» я возлагала большие надежды на «Путь воды». И фильм полностью оправдал мои ожидания. Конечно, он немного долгий, но оно того стоит из-за великолепных визуальных эффектов и замечательных новых персонажей. Полный кайф.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
4 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
pipka32
8 декабря, 2022 21:07

Жаль в России его не будет возможности посмотреть в кино, а смотреть такие фильмы только и есть смысл на большом экране и в 3d

Lakai
11 декабря, 2022 05:26
Ответить на  pipka32

Сейчас почти в любом городе есть Антикинотеатр. Снимаешь помещение на компанию и делаешь там что хочешь) Видимо, там и будем смотреть Аватар

2659e901-9e44-45d4-975e-5a6b1a978ca6.jpg
Lakai
11 декабря, 2022 05:27
Ответить на  Lakai

Главное выбрать хороший атмосферный

xjfBbnptj0E.jpg
Attwood
10 декабря, 2022 18:12

Самый ожидаемый фильм 2022, смотреть нужно было только в кинотеатре, но увы…