ГлавнаяУже в сетиРелизы в 1080р / 4К

Песочный человек (2022, 1 сезон) — 1080p

Перевод / озвучка: Проф. многоголоска — Red Head Sound  

Качество: 1080р  — пользуемся поиском на RUTORе

Песочный человек (2022, 1 сезон) - 1080p

Песочный человек (2022, 1 сезон) - 1080p

Жанр: ужасы, фэнтези, боевик

В результате тайного ритуала повелитель снов Морфей оказывается в плену у оккультиста. Спустя 70 лет ему удается бежать. В его отсутствие мир сильно изменился. Теперь Морфею предстоит вернуть былую силу, возродить свое царство и понять, как изменился он сам.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ttlarsen
8 августа, 2022 08:44

Ну по первой серии что тут можно сказать? Я как поклонник творчества Нила Геймана могу сказать что исходя из первой серии пока каст идеальный. Сон прям вот лучше не придумаешь..все остальные персонажи хороши. Некоторые сцены сняты прям копируя покадрово комикс. Есть несколько добавленных штрихов от авторов фильма, но это не влияет никак. Чтобы составить общее впечатление нужно глянуть хотябы серии три, тогда будет более ясная картина.

Evil Bunny
13 августа, 2022 23:55

Не люблю комиксы. Но сериал просто отличный, даже не смотря на всю «нетфликсовость», но тут это смотрится норм, потому что оправдано. Персонажи-то волшебные, а значит и могут быть кем угодно и выглядеть как угодно, а братья и сестры они не по рождению, а по своей сути. Сюжет тут очень интересный прям взахлеб смотришь, все серии связаны, но при этом каждая серия цельная (либо разбита на 2-3). Например первые 3 серии это пленение и освобождение, следующие 3 серии это поиск 3 предметов и тд. Сериал явно написан не ленивыми сценаристами :3 что выглядит очень добротно, спасибо. Каст хорош тем, что в глазах не свербит от голливудских звезд. Что реально плохо так это костюмы, пластиковые крылья у демонов просто весь настрой выбивает, ну уж совсем явно. А вот рисовка фона выглядит даже аутентично, в глазах тоже не свербит, то как они это перемешивают с костюмами не плохо, видно бюджета тут не так много, но это не сильно вредит. Монстры тут тоже не плохие, это вам не людишки с черными глазами, как в гребаном «Сверхъестественное». Если ты деман, то у тебя просто черные глаза — аху*ть как страшно просто обос*ался. Тут костюмы за это прям спасибо, есть всякие интересные монстры хоть и тоже… Подробнее »

netflix-the-sandman-series-sldr-210930.jpg
Безмухий
20 августа, 2022 21:31

Всем привет !!! Хотел бы начать описывать свои ощущения с некоторой оговоркой для тех, кто еще не видел этого пэдрошабаша. Весь сериал переполнен петровичами, петровнами и прочим пэдокосплеем… Перед нами стандартное творение от Нэтфли. Местами поистине волшебные серии щедро разбавленые откоровенным гавном. Местами вы получаете эстетическое наслаждение от происодящего. Местами вас тошнит от убогости и серости постановки. В целом — нет ощущения удовлетворения от увиденного. Есть неопределённость в квалификации происходящего ералаша… Что ещё… 80% актёров сериала видимо дешёвые статисты, играющие за еду. Это особенно касается цветных актёров и веселых ребятишек из пэдотусовки. И это сильно убивает собсно сам сериал. Дело совсем не в том, что я настроен против цветных или слабожопых. Нет. Среди перечисленных категорий граждан есть очень отличные и очень сильные актёры. Дело в том, что здесь они реально никакущие. Сериал держится только на 4 — 5 актёрах. Остальные это просто дешевые клоуны… Основное разочарование это актриса, играющая Смерть. Главный провал сериала. И сильное разочарование. Остальные по мелочам. Взять на эту роль чернокожую дешевую чирлидершу с мимикой придорожной путаны — обрзцовый провал каста от Нэтфли. Ещё один глобальный промах — Константин здесь тоже баба. Статистка крайне низкого пошиба, видимо прославилась съёмками в рекламе памперсов… Сон… Актёр явно заигрывает с… Подробнее »