ГлавнаяНовости

Планы Sony на 2020-й: Веном-2 и Морбиус?

Планы Sony на 2020-й: Веном-2 и Морбиус?

Sony Pictures официально объявили о двух премьерах совместных с Марвел проектов в 2020-м году. Запланированные даты: 10 июля и 2 октября. И самые вероятные кандидаты на эти слоты — продолжение истории о Веноме и фильм о живом вампире.

Веном-2 (октябрь 2020?)

Планы Sony на 2020-й: Веном-2 и Морбиус?

Как мы уже писали, Том Харди подписал контракт на три фильма, и поскольку на днях «Веном» вышел на 6-ое место по мировым сборам среди фильмов этого года (заработав 783.86 млн. долл. при бюджете в 100 млн.), вопрос о его продолжении можно считать решенным. Кстати, помимо этого история Эдди Брока еще и обошла все вышедшие ранее картины из Вселенной Людей Икс (включая, оба фильма о болтливом наёмнкие — Дэдпуле).

Морбиус: живой вампир (июль 2020?)

Морбиус

В комиксах доктор Майкл Морбиус — лауреат Нобелевской премии по химии — страдал от редкого заболевания крови и пытался излечиться с помощью электрошоковой терапии и летучих мышей, но в результате превратился в классического вампира (с жаждой крови, способностью исцеляться и непереносимостью солнечного света).

Роль Морбиуса исполнит Джаред Лето, который уже начал подготовку к съемкам.

Планы Sony на 2020-й: Веном-2 и Морбиус?

Режиссером проекта будет Даниэль Эспиноса («Код доступа «Кейптаун»», «Живое»), а сценарий написали Мэтт Сазама и Бёрк Шарплесс («Дракула», «Боги Египта», «Затерянные в космосе»).

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии