ГлавнаяУже в сети

Последний богатырь: Посланник Тьмы (2021)

Перевод / озвучка: оригинал

Последний богатырь: Посланник Тьмы (2021)

Последний богатырь: Посланник Тьмы (2021)

Жанр: приключения, комедия

Иван наконец обрел силушку богатырскую, злой чародей Роголеб повержен, и теперь все Белогорье готовится к пиру на весь мир: Иван и Василиса собираются праздновать свадьбу, решая типичные для почти любой пары молодоженов проблемы. В каком платье пойти под венец невесте? Кольца — простые или волшебные? Свадебное путешествие — на куриных ногах или в ступе? В самый разгар приготовлений к празднику зло снова напоминает о себе: Василиса похищена, и в пылу погони Иван и его друзья оказываются в современной Москве. Для жителей Белогорья это — волшебный мир, в котором люди перемещаются на странных колесницах, разговаривают с плоскими дощечками и не в состоянии отличить настоящую магию от дешевой детской игрушки. Но, как выясняется, и в этом мире, бок о бок с обычными людьми, неплохо устроились герои старых сказок, и с их помощью у Ивана есть шанс окончательно победить древнюю Тьму.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
17 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
17 февраля, 2022 23:34

6+, такая по-моему вывеска высвечивается в начале этого видео. И действительно, гаже и тупее придумать наверное можно, но затруднительно уже…. Хотя если разобраться, справедливо было бы написать и 3+. Уровень выдерживается…

Как ни кощунственно это звучит, но самое прилично сделанное в этом видео — это всё, что связано с жар-птахом, с Киркоровым. Видимо Филипп не дал схалтурить и съэкономить на себе любимом, этим дармоедам киношникам 😂😂😂

Ну помои. Если без мата. Возможно тем, кто сидит на горшке и зайдёт. По причине возраста. Остальным лучше потратить время на что-то другое…

indigogo
18 февраля, 2022 16:59
Ответить на  Безмухий

Так многие здесь сидят еще на горшке, хотя вставать надо было лет 20 назад. Засиделись бедняги, так что зайдет обязательно!)))

Lakai
18 февраля, 2022 08:08
Ответить на  Безмухий

Потрачено! =)

Buruchar
19 февраля, 2022 10:39

Это же сказка для детей! Чего вы тут пишите такое, критики блин? Капец. Это Комедийная сказка для семейного просмотра с детьми. Вы тут глубокого и непредсказуемого сюжета что ли ждали? Идите ещё новое Простоквашино раскритикуйте, что там слишком всё по детски и нет неожиданных сюжетных поворотов и непредсказуемой развязки… Если что мне в детстве сказка «Морозко» тоже не особо нравилась своей тупостью, но это же просто сказка, и я это понимал, понимал даже быв ребёнком. Так что я уж не знаю кому тут надо с горшка вставать или от маразма лечиться. Жесть вообще, лучше бы ничего не писали.

Иван
Иван
19 февраля, 2022 23:22
Ответить на  Buruchar

не обращайте внимания)) у не го бывает позитивных отзывов, поэтому их можно пропускать))

Buruchar
21 февраля, 2022 20:18
Ответить на  Иван

Да просто кто то зажрался, как я посмотрю, вот и всё. И даже в семейном фильме хотят видеть чего то не понятного. Но это кино для людей с детьми для просмотра на расслабоне, что бы особо не заморачиваться. Да и тем, у кого пока нет семьи и детей, то же норм.

Классо
20 февраля, 2022 11:48

От продолжающего сидеть на горшке))) Фильм понравился и мне и моим детям. Первая часть была чем-то новым для российского кино и давала надежду, что детское кино не ушло в прошлое безвозвратно. Вторая и третья части получились по задумке чуть слабее, но всё же, на мой взгляд, вполне приемлемыми по качеству. Конечно, некоторые темы и шутки  повторялись, но у меня они не вызывали раздражения. Трилогия получила логическое завершение и даже оставила шанс для дальнейшего развития сюжета. (Хотя мне бы не хотелось, что-бы эта сказка превратилась в бесконечные «Ёлки»). Смотрел целиком, а некоторые прикольные моменты даже пересматривал повторно. Хотел бы отрекомендовать фильм к семейному просмотру. 

Протопоп
20 февраля, 2022 12:05

Это провал! Нельзя мешать сказочный мир с современным, выходит авно

Безмухий
20 февраля, 2022 13:01
Ответить на  Протопоп

Мешать можно. И могут выходить приятные вещи. И даже у наших кинолабухов. Но тут классический случай. Классическая шляпа. Даже с учётом возрастных рамок и прочее…

Не спорю, у нас так привыкли давать дисконты нашему видеопрому, что находится зритель даже на такие отстои. Сам иногда грешу. Грустно другое. Грустно, что к подобным помоям приучают и детей своих, кои считают подобные отходы жизнедеятельности нормой. А это уже где-то рядом с преступной халатностью…

Однако, друге мое, я не осуждаю и не призываю никого ни к чему. Имеющий уши да услышит, едущий в танке, да застрянет, плывущий на Титанике, да врежется в айсбергг.. Каждому своё. Нравится — смотрите. Не нравится — игнорьте… Пофиг. Главное потом ничему в жизни не удивляться 😂😂😂 Особенно отсутствию хорошего Кино, например. Говёному нашему и мировому кино-видео контенту 🤗🤗🤗

Buruchar
21 февраля, 2022 20:16
Ответить на  Безмухий

Да просто кто то зажрался, как я посмотрю, вот и всё. И даже в семейном фильме хотят видеть чего то не понятного. Это кино для людей с детьми для просмотра на расслабоне, что бы особо не заморачиваться.

Безмухий
21 февраля, 2022 21:18
Ответить на  Buruchar

Да пофиг мне 😂😂😂 Считаете нормой, смотрите. Не считаете нормой — не смотрите. У каждого свои взгляды на цвет и звук… Ваш выбор. И у вашей позиции есть один несомненный плюс: вам всегда будет на что посмотреть и даже будет некоторый выбор 😋😋😋 Возможно я даже где-то вам завидую…

Классо
23 февраля, 2022 10:13
Ответить на  Безмухий

Что-то быстро Buruchar заднюю включил)

Buruchar
23 февраля, 2022 19:18
Ответить на  Классо

Я не включил заднюю. Просто согласился с написанным мне комментарием, про то что у каждого свои взгляды и вкусы. Просто кто то от каждого фильма ждёт какого то открытия, а кто то смотрит на это с немного более простым взглядом. Вот и всё. И если твой сухарь в голове не позволяет этого понять, то голову сходи помой, может сухарь станет хоть немного мягким и импульсы начнут по мозгу нормально передавать поступаемую информацию. Если придираться ко всему, что сейчас снимают, то смотреть будет нечего. Я не спорю, есть фильмы совсем уж из рук вон и с глаз долой плохие. Но к данной киношке нужно проще отнестись и понимать, что с таким рейтингом фильм будет не замысловатым. Его нужно смотреть на расслабоне и главное, что бы ребёнку нравилось. Это семейное кино адаптированное под современность. Если вы любитель Смехопанорамы и юмора Пертосяна, то естественно такое кино не зайдёт.

Классо
23 февраля, 2022 20:32
Ответить на  Buruchar

🤣🤣🤣Читайте выше

Buruchar
26 февраля, 2022 23:33
Ответить на  Классо

Полностью согласен с Вашим написанным выше комментарием от «От продолжающего сидеть на горшке)))» 🙂 Я тогда тоже себя видимо к таким причислю. Извиняюсь за возможно резкий ответ в небольшой части моего комментария. Мы семьёй тоже посмотрели и были моменты, где реально можно было посмеяться даже взрослому.

Классо
3 марта, 2022 19:09
Ответить на  Buruchar

😊🖐🖖

Buruchar
22 февраля, 2022 20:53
Ответить на  Безмухий

Да я понимаю в чём то и ваше мнение. Я так отреагировал просто из-за того что вы уж слишком резко негативно отозвались об незамысловатой киношке, которое нужно смотреть только под хорошее настроение… а сейчас, как известно, с этим у многих сложности. Ладно удачи вам в ваших комментариях. А я буду, если что, поблизости что бы возможно разжечь огонёк и мелкий спор для того, что бы поделиться мнением и впечатлениями от той или иной картинки 😁