ГлавнаяУже в сети

Прямой эфир (2021)

Перевод / озвучка: Оригинал

Прямой эфир (2021)

Прямой эфир (2021)

Жанр: триллер, драма

Блогер-миллионник Егор в погоне за контентом отправляется на съемки тест-драйва автомобиля в Кавказские горы. Все выходит из-под контроля в тот момент, когда сотрудник автокомпании Александр, помогающий Егору, случайно наступает на боевую мину, а Егор решает на этом хайпануть. Теперь, когда один борется за собственную жизнь, а второй за миллионные просмотры — каждый сам за себя. Но им вместе придется принять одно общее решение.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
7 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
17 мая, 2023 02:45

Однозначно смотрибельное кино. Не хит, но своего зрителя оно найдет и уж точно вызовет эмоции. Немного кривоватое, где-то дубовое.. В народе любят подобные вещи…

4 балла. Даже несмотря на разные штампы…

Jack Lupino
18 мая, 2023 10:46

И почему сразу с постера становится понятно, что фильм российский…

Безмухий
18 мая, 2023 11:32
Ответить на  Jack Lupino

Там надписи наши гыыы :)

Классо
19 мая, 2023 22:03
Ответить на  Безмухий

🤣👍

frans
25 мая, 2023 07:04

Противно смотреть на то, что считается нормой в некоторых кругах… Но… се ля ви (
Фильм конечно можно посмотреть, но один раз не более. Не понравилось, что главного героя «переодели» в плохиша. Видимо для того, чтобы не получилось в конце ванильно-розовой радости от финала. 

Безмухий
25 мая, 2023 23:00
Ответить на  frans

Нас много и вкусы рознятся просто иногда чудовищно. Но это есть и будет, нравится нам или нет. И как оказалось на практитке, эти некоторые круги оказались даже ширее чем думал я сам :) Это норм на самом деле. С другой стороны оставшимся он-лайн площадкам надо на чём-то выживать ..

Безмухий
26 мая, 2023 13:34
Ответить на  Безмухий

Пы.Сы. Я тут засмотрел ради образования пшековского «Максима Осу» 2023. Хочу вам доложить, что наблюдая за этой лютой ху#ёй, я еще раз постиг удивительную для многих моих соотечественников вещь :). Оказывается есть кино много херовее и тупее нашего. Нам все же есть чем гордиться ! Берегите свое зрение :)..