ГлавнаяНовости

Продолжительность «Оппенгеймера» составит 3 часа

Продолжительность «Оппенгеймера» составит 3 часа

Биографический фильм «Оппенгеймер» станет самым продолжительным в карьере режиссера Кристофера Нолана. По неподтвержденным пока официально сведениям, хронометраж картины составит внушительные 180 минут. Ранее рекордсменом являлся фантастический фильм «Интерстеллар», длившийся 169 минут.

«Это история огромного масштаба. И это один из самых сложных проектов, за которые я когда-либо брался, с точки зрения его комплексности и с точки зрения знакомства с историей Оппенгеймера. Были большие логистические проблемы, большие практические задачи. Но у меня была великолепная команда, и они действительно сделали большой шаг вперед. Пройдет некоторое время, прежде чем мы закончим. Но, уже теперь, когда я наблюдаю за полученными результатами и собираю фильм воедино, я в восторге от того, чего смогла достичь моя команда», — говорил сам Кристофер Нолан в одном из интервью.

Проект рассказывает о жизни физика-теоретика Дж. Роберта Оппенгеймера, директора Лос-Аламосской лаборатории во время Манхэттенского проекта, и его вкладе, который привел к созданию атомной бомбы. Киллиан Мерфи снялся в роли Роберта Оппенгеймера, Эмили Блант в роли Кэтрин «Китти» Оппенгеймер, Мэтт Дэймон в роли Лесли Гроувза, Роберт Дауни мл. в роли Льюиса Штрауса, Флоренс Пью в роли Джин Татлок, Гэри Олдман в роли Гарри С. Трумэна.

Релиз фильма запланирован на 21 июля 2023 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии